НОВОСТИ ФОРУМА

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере. Перед регистрацией убедительно просим вас ознакомиться с общей концепцией ролевой игры, чтобы быть полностью в курсе дел. Более того, внимательно просмотрите правила, возможно вас не устраивает рейтинг или что-либо ещё, чтобы в процессе игры это не стало для вас неожиданностью. Спасибо за внимание и добро пожаловать.
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что для девушек седьмого курса набор в Слизерин закрыт. Теперь вы можете попасть на этот факультет только по акциям.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ / ДАТА / ПОГОДА

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере.

Время настоящего 1-10 октября 1997. За пределами замка холодная стылая пора Шотландской осени.

Открыт набор в первый квест Expecto Patronum. Спешите записаться! Уже набраны четыре группы, они начали игру и идет набор в пятую группу.

Expecto Patronum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expecto Patronum » FRPG Expecto Patronum » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 705

31

boggart, хорошо, придерживаю на трое суток и роль, и внешность - до 13.12. Ждем вас и спасибо за отзыв о ролевой :-)

charmel, конечно, сестры за вами на трое суток, до этого же времени 13 декабря, ждем вас и ваших анкет :-)

`эйфория, и вам придерживаю и тоже до 13 декабря. :-)

Всем вдохновения для ваших персонажей ;-)

0

32

придежрите, пожалуйста, внешность Каи Скоделарио

0

33

Millicent Bulstrode, мне жаль, мисс Булстроуд, но внешность Тейлор Момсен придержана за администрацией. Вы можете посмотреть список придержанных и занятых внешностей вот здесь

0

34

moms*, эта внешность придержана за акционным персонажем из акции номер 4.

0

35

Remus John Lupin написал(а):

мне жаль, мисс Булстроуд, но внешность Тейлор Момсен придержана за администрацией. Вы можете посмотреть список придержанных и занятых внешностей вот здесь

я потом удалила свое сообщение, и тогда прошу придержать внеху херд и проверьте анкету

0

36

Millicent Bulstrode, напишите, пожалуйста, имя и фамилию знаменитости целиком и желательно на английском.

0

37

Remus John Lupin написал(а):

напишите, пожалуйста, имя и фамилию знаменитости целиком и желательно на английском.

Amber Herd

0

38

вечера. будьте добры, придержать Дафну Гринграсс.

0

39

добрый вечер
помогите, пжалста. кого из недоканонов (типа Джека Слоупера) можно сделать чистокровными? *только Гриффиндор*

0

40

добрый вечер! придержите персефону паркинсон за мной. пока подумаю о внешности и напишу анкету.
спасибо заранее.

0

41

гостья
зима
до 13.12
ждем вас

0

42

ах да, еще хотелось бы, чтобы администрация помогла с выбором внешности. заранее спасибо.)

0

43

;33
здравствуйте. в принципе, сделать чистокровным можно любого героя из 6 курса Гриффиндора, только, зачем?

0

44

зима
конечно помогу, только, если вас не затруднит, укажите ваши пожелания

0

45

Sebastjan Loran
ам, трудно объяснить, не слишком пафосную и не слишком крутую. обычную симпатичную девушку. не хочу чего-то запредельного.) вот Вам кто, к примеру, нравится?

0

46

мерлин, это самый лучший дизайн, который я видела *.* вы до безумия великолепны)

0

47

извините, но это не я зарегистрировала профиль, хотя я придерживала роль.

0

48

магл
спасибо, очень приятно слышать такие отзывы)

0

49

все, не нужно искать.) придержите вот эту особу: Dora Lovey

0

50

зима
до 13.12.

0

51

megon fox и pansy parkinson придержите, пожалуйста.

0

52

типаж героя такой, гм.
так значит, можно? отлично. злоупотреблять не будем.

0

53

магл
простите, но и внешность и роль уже придержаны за другими игроками

0

54

гостья
роль придержана за вами на три дня. регистрируйтесь спокойно и подавайте анкету

0

55

Добрый *) дизайн оригинальный х) а то устала от бежи хл
А надолго ли придержана внешность Фриды Г?
Свободна ли Скоделарио?
Неканонам надо полную анкету? )

0

56

мерлин, как обидно. тогда не подскажите, какую бы взять нежность для лаванды браун?
хочется чего-то легкого, в меру симпатичного и знаменитого (редкие и неизвестные модели не пойдут), а вот звезды может быть.
если у вас идей не будет, то тогда придержите мне, пожалуйста, keira knightley и dafna greengrass

и кстати, надолго ли пенси занята? и отметьте её в списке, пожалуйста. а то на такого персонажа, думаю, я не первая, кто положил глаз.

0

57

Добрый*
Очень понравилась ролевая))
А у вас игра эпизодическая?
И ещё хотелось бы попробовать поиграть практиканта или преподавателя, будет ли  вас ему чем заняться?

0

58

сирень написал(а):

А надолго ли придержана внешность Фриды Г?

да. девушка которая ее придерживала уже зарегистрировалась)

сирень написал(а):

Свободна ли Скоделарио?

придержана по акции вместе с персонажем)

сирень написал(а):

Неканонам надо полную анкету? )

да)

0

59

магл написал(а):

магл

мы подберем вам внешность) подождите не много)

гг написал(а):

А у вас игра эпизодическая?

эпизодическая)

гг написал(а):

И ещё хотелось бы попробовать поиграть практиканта или преподавателя, будет ли  вас ему чем заняться?

будет)

0

60

магл
может, для Лаванды подойдет Лора Вандервут?

0


Вы здесь » Expecto Patronum » FRPG Expecto Patronum » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно