НОВОСТИ ФОРУМА

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере. Перед регистрацией убедительно просим вас ознакомиться с общей концепцией ролевой игры, чтобы быть полностью в курсе дел. Более того, внимательно просмотрите правила, возможно вас не устраивает рейтинг или что-либо ещё, чтобы в процессе игры это не стало для вас неожиданностью. Спасибо за внимание и добро пожаловать.
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что для девушек седьмого курса набор в Слизерин закрыт. Теперь вы можете попасть на этот факультет только по акциям.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ / ДАТА / ПОГОДА

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере.

Время настоящего 1-10 октября 1997. За пределами замка холодная стылая пора Шотландской осени.

Открыт набор в первый квест Expecto Patronum. Спешите записаться! Уже набраны четыре группы, они начали игру и идет набор в пятую группу.

Expecto Patronum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expecto Patronum » FRPG Expecto Patronum » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 631 страница 660 из 705

631

ЗОТИ

ЗОТИ написал(а):

А кто у вас ЗОТИ ведет?

должность свободна

ЗОТИ написал(а):

можно неканона?

можно, но преподаватель не младше 25

ЗОТИ написал(а):

МОжет ли он быть ПС? или ОФ?

может

ЗОТИ написал(а):

Может ли он быть шпионом ОФ в ПС, как и Снейп?

увы, нет

0

632

а что насчет нейтрала, но ближе к ПС, или он обязательно должен быть либо ОФ, аврор, ОД или ПС?

0

633

ЗОТИ написал(а):

а что насчет нейтрала, но ближе к ПС, или он обязательно должен быть либо ОФ, аврор, ОД или ПС?

принадлежность к любой группировке нас устроит, в том числе и нейтрал. однако на войне сложно оставаться Швейцарией, вы об этом помните?

0

634

Просто мой герой - 270летний учитель, слизеринец бывший.....но к ПС не примкнувший...

0

635

ЗОТИ
ммм, тогда в чем проблема?)

0

636

Добрый вечер.
Пришли по предложению на форуме Арчойс, перед регистрацией хотелось кое-что уточнить:
1. Интересуют роли Алекто Кэрроу и Руфуса Скримжера - обе акционные?
2. Возможно ли сменить возраст Алекто? 45 уж очень многовато, хотя бы на 35.
3. Возможны ли между ними отношения у вас на ролевой?
4. Будет ли задействованность в сюжете - то есть, какая-то востребованность именно их найдется?
5. Руфус - Министр Магии или глава Аврората?

0

637

Алекто написал(а):

1. Интересуют роли Алекто Кэрроу и Руфуса Скримжера - обе акционные?

да)

Алекто написал(а):

2. Возможно ли сменить возраст Алекто? 45 уж очень многовато, хотя бы на 35.

изменить можно, но не слишком сильно)

Алекто написал(а):

3. Возможны ли между ними отношения у вас на ролевой?

это зависит от вашей фантазии)

Алекто написал(а):

4. Будет ли задействованность в сюжете - то есть, какая-то востребованность именно их найдется?

да, будут)

Алекто написал(а):

5. Руфус - Министр Магии или глава Аврората?

по канону Руфус министр магии в 1996—1997

0

638

Спасибо)
Тогда еще просьба зарезервировать эти две роли на два дня.
Анкеты, возможно, будут и раньше - но на всякий случай с гарантией чтобы уже...

0

639

Алекто написал(а):

Алекто

хорошо)

0

640

Доброго времени суток!
У меня вопрос. Свободна ли роль Гермионы Грейнджер? Я посмотрела в список ролей. Там она занята, но в списке игроков я её не нашла.

0

641

герми;
увы, роль занята)может мы подберем вам другую роль?)

0

642

Alex Strong, Мм.. Можно)

0

643

герми;
вас какнон/акционные/персы по заявкам больше интересуют?) какой факультет предпочтительнее?)

0

644

Alex Strong, Интересуют) Больше нравится Гриффиндор)

0

645

герми;
канон:
Салли-Энн Перкс | Sally-Ann Perks
Ромильда Вейн | Romilda Vane
по заявкам:
пост 34 и 35
пост 41
пост 46

0

646

добрый день)
меня интересует свободна ли у вас внешность нины добрев? в занятых не нашла, а потому решила уточнить

0

647

здравствуйте гостья
нет, к сожалению, внешность Добрев задействована по акции 3

0

648

гостья, и вам доброго дня :-)
Внешность Нины Добрев придержанная для третьей акции. В данный момент она занята. Внешности, придержанные по акциям, есть в той же теме, в которой вы смотрели занятые. Зачеркнутые - заняты, не зачеркнутые - придержанные. Они свободны, но брать их можно только с ролью, под которую они рассчитаны.

0

649

здравствуйте.
скажите, предупреждала ли о своем отсутствии Constance Meyson?
просто в планах занять внешность джесс, но согласно правилам ждать нужно до понедельника.
так что если она пропала без причины, то с 7 числа придержите эту внешность за мной.

0

650

покер
здравствуйте. я сегодня уточню у констанс, будет ли она продолжать игру на форуме. оставьте под скрытым текстом ваш скайп или аську, чтобы я мог связаться с вами и сообщить результат

0

651

спасибо, уже не требуется - я, кажется, нашла прекрасную замену * *

0

652

покер написал(а):

покер

хорошо)ждем вас)

0

653

Nicole Thomson
можно придержать этого персонажа, из Action vol 6. Animagus ??

0

654

Гостья х3 написал(а):

Гостья х3

за вами на три дня)

0

655

Спасибо х3

0

656

Можно придержать роль из  Action vol 4. Blood ties девушку Katy Annabelle Hudson до завтра/послезавтра?
заранее спасибо)

0

657

ada написал(а):

Можно придержать роль из  Action vol 4. Blood ties девушку Katy Annabelle Hudson до завтра/послезавтра?заранее спасибо)

за вами на три дня)

0

658

Не могу зарегистрироваться. Точнее регистрация прошла, а сообщение на почту не приходит.

0

659

ada, доброго вечера, вам не пришел пароль на почту?

0

660

нет, не пришел. указывала почтовый ящик lol_com@list.ru
а вы бы могли мне изменить пароль самостоятельно?

0


Вы здесь » Expecto Patronum » FRPG Expecto Patronum » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно