НОВОСТИ ФОРУМА

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере. Перед регистрацией убедительно просим вас ознакомиться с общей концепцией ролевой игры, чтобы быть полностью в курсе дел. Более того, внимательно просмотрите правила, возможно вас не устраивает рейтинг или что-либо ещё, чтобы в процессе игры это не стало для вас неожиданностью. Спасибо за внимание и добро пожаловать.
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что для девушек седьмого курса набор в Слизерин закрыт. Теперь вы можете попасть на этот факультет только по акциям.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ / ДАТА / ПОГОДА

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере.

Время настоящего 1-10 октября 1997. За пределами замка холодная стылая пора Шотландской осени.

Открыт набор в первый квест Expecto Patronum. Спешите записаться! Уже набраны четыре группы, они начали игру и идет набор в пятую группу.

Expecto Patronum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expecto Patronum » FRPG Expecto Patronum » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 705

61

магл, Дафна Гринграсс уже придержана одним из гостей выше (зима из 38 поста).

магл, Панси не занята, она придержана на трое суток, как и все роли и внешности, за маемуазель из 40 поста. И отмечена. keira knightley придержать могу, если еще актуально.

0

62

ох, дурацский мубб, смените пароль пожалуйста на 1111 что ли. ах, да, ник: Daphne Greengrass

0

63

зима, минутку

Для остальных гостей, у кого возникают проблемы с доставкой писем с паролями при регистрации - добавляйте, пожалуйста, ссылку на зарегистрированный аккаунт.

0

64

зима, готово: 1111

0

65

добрый день.
придержите пожалуйста роль Малфоя.

0

66

ego`
за вами на три дня

0

67

ego`
ух, моего любимого.
конечно, до 13.12

0

68

Alex Strong
Sebastjan Loran

спасибо.

0

69

Я определилась) возьму неканон.
смените, пожалуйста имя на Francesca Elaine, и можете Агилеру из списка придержанных вычеркнуть, оставив только Стам. спасибо)

0

70

Astoria Greengrass
хорошо

0

71

Доброго времени суток.
Дизайн шикарный **
Насколько я помню, в Болгарии нет магических школ с совместным образованием.
Я беру неканона. Может ли мой персонаж, родившись и проживая в Софии, получить письмо из Хогвартса?

0

72

Я не могу выбрать хд
Кэти Белл, Демельза Робинс или Катарина Макдугал?

0

73

сирень
Демельзу берите)

0

74

Alex Strong
Держите ее с внешностью Холланд (раз уж Кая занята хд) два дня )

0

75

**, по канону - нет. письмо получают те дети, которые родились на территории Великобритании, поскольку по рождению их имена магическим образом заносятся в Книгу Судеб и именно из нее потом директор или заместитель директора берут имена для рассылки писем будущим ученикам.
Пусть он родится у вас в Великобритании, а проживать вы можете и в Болгарии, но при этом вам нужно учитывать языковую проблему.

Спасибо за отзыв о дизайне :-)

сирень, Кэти более спокойная, Демельза - боевая девушка и по канону младше Кжти года на три. О Катарине в каноне нет ничего, собственно - одно имя только.

0

76

сирень, придерживаю, только скажите, пожалуйста, полностью имя и фамилию выбранной знаменитости. Желательно на английском :-)

0

77

Хм, а возможна ли ситуация, что родители из Болгарии, но переехали на длительный срок в Англию, например, по работе.
Рекламный баннер руса залезает на основную часть форума, из-за этого не видно многих тем.

0

78

Remus John Lupin, это усложняет )
У меня характер не простой скажем, молчаливая - строгая, предпочитает держать все внутри, но умная. Что-то между Равенкло и Слизерин. Демельза мне очень нравится, а Катарине а сама смогу все построить.
А что насчет Турпин?
Внешность - Willa Holland

0

79

**

** написал(а):

Хм, а возможна ли ситуация, что родители из Болгарии, но переехали на длительный срок в Англию, например, по работе.

Родители могут быть и коренными болгарами, главное, чтобы вы родились в Англии. Ваш вариант вполне приемлем :-)

Он в начале загрузки бывает выползает за пределы отведенного ему пространства, но всегда становится на место. По крайней мере, у меня. Я посмотрю чуть позже, спасибо.

0

80

сирень, тогда либо Катарину, либо действительно Турпин.
Внешность придерживаю на трое суток - до 13 декабря.

0

81

Отлично)
Тогда придержите пожалуйста Юстман на три дня)

0

82

**, конечно, только скажите, пожалуйста, как она полностью зовется на английском и как вас саму будем потом звать, чтобы я мог указать, для кого внешность придерживается :-)

0

83

Remus John Lupin
Patricia Dragomir - Odette Yustman

0

84

Patricia Dragomir, благодарю :-) Придержал и ждем вас теперь с анкетой, милая леди :-)

0

85

не могу определиться. возможно вы мне посоветуете, какую роль взять или же своего неканона сдать, хотя я больше склоняюсь к канонам. хочу сложного персонажа по характеру. возможно нужен кому-то или кто-т оп канону сможет подойти, или еще что.

0

86

богема
вы хотите девушку отыгрывать или парня, взрослого или школьника?, смотря по этим предпочтениям будем подбирать)

0

87

девушка, скорее всего. не выдерживаю за парней играть.
а взрослого или школьника, даже не знаю.
могу взять взрослого персонажа, только если ему будет место в игре, а не затхлый уголок.

0

88

богема
я бы посоветовал, из школьников, может - Луну или Эббот?
а если из взрослых, то - Тонкс или Кэрроу?

+1

89

богема, место в игре мы найдем каждому, только бы вы играть хотели. Из взрослых канонным персонажей сложной, пожалуй, можно назвать Минерву, в принципе, Флер (национальные особенности, с частности), в какой-то мере - Нимфадора.
Иди школьниц - может, Мэнди Броклхёрст.

0

90

придержите Лавгуд и внешность Акколы на трое суток)

0


Вы здесь » Expecto Patronum » FRPG Expecto Patronum » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно