НОВОСТИ ФОРУМА

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере. Перед регистрацией убедительно просим вас ознакомиться с общей концепцией ролевой игры, чтобы быть полностью в курсе дел. Более того, внимательно просмотрите правила, возможно вас не устраивает рейтинг или что-либо ещё, чтобы в процессе игры это не стало для вас неожиданностью. Спасибо за внимание и добро пожаловать.
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что для девушек седьмого курса набор в Слизерин закрыт. Теперь вы можете попасть на этот факультет только по акциям.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ / ДАТА / ПОГОДА

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере.

Время настоящего 1-10 октября 1997. За пределами замка холодная стылая пора Шотландской осени.

Открыт набор в первый квест Expecto Patronum. Спешите записаться! Уже набраны четыре группы, они начали игру и идет набор в пятую группу.

Expecto Patronum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expecto Patronum » Акционная » Аction vol 2. Waiting for you


Аction vol 2. Waiting for you

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Уважаемые гости и учасники ролевой. Вашему вниманию предоставляется акция - "waiting for you". Если Вы берете персонажа из данной акции, то автоматически получаете:

+5 в уважение
графические подарки
уважение и любовь администрации
интересную игру и теплый прием.

Так же Вам предоставляется право не писать биографию, указав только самые важные факты. Удачи в выборе персонажа.

http://savepic.net/280368.jpg

шаблон для заявки на необходимого персонажа:
Код:

Код:
[size=10][b]1. Фамилия и имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст. Факультет/должность.[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа.[/b]
[b]4. Кем приходится?[/b]
[b]5. Предлагаемая внешность.[/b][/size]

0

2

занята|занята

1. Фамилия и имя персонажа.
Lucy Moran
2. Возраст. Факультет/должность.
17 у.о, Хаффлпафф,7/студентка
3. Краткое описание персонажа.
- Как и Элизабет, Люси родилась в Ирландии, в том же городе, поэтому лето они часто проводят вместе, иногда и Симусом Финниганом, который тоже является уроженцем Ирландии. Моран первые три года как и Турпин провела весьма спокойно, безо всякого ненужного внимания, пока Ирландская сборная по квиддичу вдруг не вырвалась в финал, собственно как и Болгария. Какое это имеет отношение к Люси? А вы никогда не обращали на фамилию девушки? Люси младшая сестра охотника Ирландской сборной по квиддичу Фионы Моран. После чемпионата мира по квиддичу слава как ни странно перешла и к Люс, которую ту девушка просто была не способна нести на своих хрупких плечиках. Люси довольно щуплая девочка, с слабым здоровьем - ей ни в коем случае нельзя заниматься квиддичем, но несмотря на это она превосходная волшебница. Ее родители маги, но бабушка с маминой стороны оказалась маглом, поэтому Люс считается полукровкой. По характеру она веселая, милая, и слегка наивная, но самое главное девушка честная и верная, как и подобает всем студентам ее факультета.
В конце третьего курса Люси отвергла самого Седрика Диггори, в последствии тот ушел к Чанг, чтобы заставить Моран ревновать. Люси же потом долго жалела об этом, а когда Диггори погиб то скорбила вместе со всеми. Все это всегда оставалась в строжайшем секрете между Лизой и самой Люси. Волшебница очень любит заклинания и трансфигурацию, как и Лиза.
4. Кем приходится?
лучшая подруга
5. Предлагаемая внешность.
Люси Хейл или Джемма Артертрон лучше всего вписываются в картину. Еще можно edita vilkeviciute

0

3

найден. **|Дафни счастлива. **

1. Фамилия и имя персонажа.
неважно, хоть канон. убедительная просьба, после регистрации написать в ЛС дабы знать о Вашем пришествии. экстрасенсорикой я пока не обладаю. х)
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет. на Ваш выбор.
3. Краткое описание персонажа.

если хотела бы чего-то простого, полюбила бы карандаш.

Мне иногда так хочется, чтобы ты исчез из моей жизни. Чтобы не было моих слёз, твоих ухмылок, моих чувств, твоей лжи, моего одиночества, твоего невнимания к моей персоне … Я слишком многого хочу, слишком мало получу в ответ.
«Мне всегда говорили, что я сволочь. После девятого подобного заявления – я больше не опровергал это утверждение. Ведь не могут девять человек ошибаться?»
За долгие годы нашего знакомства, я так и не смогла узнать тебя настоящего. Ты не позволил мне переступить ту черту, грань, чтобы я лучше узнала тебя. Осознанно ты сделал это шаг? Вполне. Тебе доставляло удовольствие смотреть на мои мучения? Да. Ты садист. Тебе нравится причинять людям боль, а потом наблюдать за плодами своего труда. Не физическую, наносишь моральную травму. Хотя … кто тебя знает. Может с не меньшим удовольствием, ты послал бы в меня проклятие Crucio. Никогда тебя не пойму, ты постоянно разный. Все дело в этой твоей артистичности, унаследованной, как ты сам мне сказал, от матери. Ты и сам не знаешь, где искренен, а где играешь. Запутался, заигрался. Мне тебя жаль. Но ты великолепный актер, это тебя сильно пригодится в жизни. Я на своей собственной шкуре почувствовала твою игру, как ты лжешь, лицемеришь и изворачиваешься. Ты с наименьшими потерями выпутаешься из любой ситуации. Это видно семейное. Но знаешь, кого ты мне напоминаешь? Испорченного ребенка. Родители тебя избаловали, хоть и относятся к тебе с показным равнодушием как требует одно из чистокровных правил. Ты всегда получаешь то, что захочешь. Идти по ромашковому полю или по головам людей – для тебя разницы-то особой нет. Как настроение будет. А оно у тебя, к слову, меняется с поразительной частотой и скоростью. Не успеешь моргнуть – ты весело хохочешь, зевнешь – зол и раздражен. Истеричная у тебя натура, тонкая. Обидеть легко, а вот загладить вину – приходится долго и мучительно. Слишком уж ты по-детски злопамятен. Это про него можно сказать: «я не злопамятен, просто злой и память у меня хорошая». Вдобавок к этому, ты еще и так проницателен. Психолог, я бы сказала. Так хорошо разбираешься в людях, видишь в них истинную личность, а не завуалированную … Довольно иронично, если принять то, что в себе ты так разобраться и не смог.
— И вообще, почему ты такой спокойный?
— Я преуспел в психической фрагментации. (с)
Знаешь, что меня в тебе всегда бесило? Это твое … спокойствие. Ты сдержан на эмоции, добиться от тебя хоть грамм участия, сочувствия, жалости невозможно. Хладнокровен до ужаса. Я убеждена в том, что даже если перед тобой станцуют танго Дамблдор с Темным Лордом, уж прости за такой неоригинальный пример, ты только бровь приподнимешь – этот твой жест насмешливого удивления. Раньше мне хотелось встряхнуть тебя, надавать пощечин, чтобы вывести тебя из равновесия, чтобы ты накричал на меня, вспылил, или даже ударил в ответ. Но нет, ты у нас джентльмен, на девушку руку не поднимешь, только одним взглядом морально раздавишь и уйдешь.
Однако, приятно то, что из тебя можно выжить эмоции. Ты не настолько хладнокровен, как твой отец, на которого ты стараешься ровняться. Ты вспыльчив и не сдержан, достаточно зацепить твое самолюбие и ты перестаешь сдерживать чувства. Мог накричать на меня, вспылить, даже ударить сможешь, я уверена. Это у тебя в глазах написано. Но больше всего ты любишь причинять боль своими поступками, взглядами.
В остальном  ты навсегда есть и останешься слизеринцем. Холоден, безукоризненно вежлив, вместе с тем язвителен и саркастичен – настоящий аристократ. Безусловно, в твоем воспитании не последнюю роль сыграл твой отец. Ты испытываешь к родителям прямо-таки болезненную привязанность и оправдываешь их равнодушие к тебе высокими и пустыми фразами. Ты похож на них. Почему я этого раньше не замечала? Знала, только закрывала глаза. Действительно, зачем кому-то помогать? «Не делай добра, не получишь зла». Видно ты тоже в детстве, обжегся об эту поговорку. Живешь для себя, дышишь для себя, существуешь для себя. Ты настолько самоуверен и высокомерен, что себя этим погубишь. Ты всегда с предубеждением относился к людям, деля их высшие, нижние и средние социальные слои. Так нельзя… Настоящий циник. Ты не веришь в любовь, да и в дружбу тоже. Вся эта романтика для тебя – пустой звон. Умен. Этого у тебя не отнять. Ты часто сидел за книгами в своем поместье – одиночество тебя угнетало. Однако кто знает, что все же творится в твоем сердце?
В отношениях к окружающим, ты абсолютно непредсказуем. Есть только одно общее: ты никому не доверяешь. Просто не можешь или не хочешь найти человека, который бы тебя выслушал, не предал, помог. Если бы … Кажется, ты мог бы «подружиться» с любым, если это только не грязнокровка. Ты не изменишь своим принципам. У тебя хоть и мало, но есть друзья, которых ты уважаешь, ценишь и даже по-своему привязан к ним. Где-то в глубине души, ты еще можешь жалеть. И еще есть твои драгоценные родители, которых ты любишь по-настоящему, и ради которых стал Пожирателем. Пожалуй все, что я могу о тебе сказать.   

пы. сы. можно изменить что-то. оО
4. Кем приходится?
хочу кого-то родного. что-то наподобие горячо любимого брата. а вообще, хочу теплых отношений. при регистрации согласуем. будет интересно.
5. Предлагаемая внешность.
Бен Барнс (!), расцелую за него. ну или Ваши варианты.)
жду, очень-очень, с пряниками, да-да. **

Отредактировано Daphne Greengrass (2010-12-27 21:33:30)

+2

4

1. Фамилия и имя персонажа.
Хотелось бы канона, возможно кого-то из выпускников, в идеале был бы Оливер Вуд или Кассус Уоррингтон, но не суть
2. Возраст. Факультет/должность.
17-20. Факультет не имеет значения. Если берете человека постарше, то можно практиканта, или того же тренера по квиддичу (если Вуда к примере берете)
3. Краткое описание персонажа.
- Опять ты говоришь загадками, Элизабет..
Ну сжалься надо мной, над смертным,
и пожалей мои распухшие мозги,
иначе скоро морщерогие кизлячки
придут к тебе попутным ветром.
- И снова ты говоришь стихами, кончай шутить! Нам уже спать пора, прощай. - целует в щеку и тихо шепчет заклинание.

Нам с тобой никогда нельзя было встречаться, ни то что разговаривать. Твои тайные записки с смешными рисунками заставляли меня улыбаться. Ты единственный кто заставил меня на день забыть о правилах и принципах. В начале ты был таким джентльменом, кто знал, что за такой обманчивой внешностью скрывается настоящий черт,а? Я до сих пор в изумлении, что полюбила тебя.
Летом, у нас с тобой всегда была непрерывная переписка. Клянусь, Феликс все лето обижался на меня и даже кусал! Но да признаюсь, дело того стоило. Ты приехал ко мне в Белликасл, Мерлин, что мы только не делали ту августовскую неделю!
Мы с тобой вообще как -то не похожи, но в этом и есть наверное, вся суть - противоположности притягиваются. Да нет, не то чтобы так моя полная противоположность, ведь нам обоим нравится квиддич и драконы. А еще ты обожаешь подсовывать мне в еду Берти Боттс. Я до сих пор не понимаю как тебе удается видеть в людях хорошие вещи, раскрывать их, заставлять любить себя. У тебя удивительный дар.. а еще глаза, потому что все что ты говоришь и делаешь, все это искренне - от сердца. Ты не пытаешься подстраиваться под ситуации, скорее они подстроятся под тебя. Уверенный, своенравный, когда нужно ты сразу берешь себя в руки. Защитник; рядом с тобой я всегда ощущаю себя как в сейфе банка Гринготтс, мне ничего не страшно.
4. Кем приходится?
Любовью всей жизни, при том еще и лучший друг.
5. Предлагаемая внешность.
этот вопрос весьма затруднительный, но сразу предупреждая без всяких там пожалуйста эмо-боев и прочей ахинеи. Внешность обсудим в ЛС. а вообще Гаспар Улье будет в самый раз хд
П.С пункт характера тоже обговариваемый, кроме квиддича (вы обязаны играть в него хд)
С приходом оповестить в ЛС *)

0

5

1. Фамилия и имя персонажа.
имя любое может быть
фамилия должна быть по идее Скай
но может быть и другая (если фамилия тогда будет взята по матери)
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет
Факультет Гриффиндор, 7 курс
3. Краткое описание персонажа.
Немного про характер
Это позитивный, смешной парень. Любит общение, любит своих друзей. Ему не свойственны ссоры, разборки, хотя и такое бывает, если нужно выступить в защиту кого-либо. Не терпит несправедливости и тут его уже не остановить.
Очень любит быть лучшим, каковым часто и является. Всегда стремится выше, чем все остальные, так как имеет большие амбиции для своего будущего. Четко и определенно ставит свои цели и достигает их. Не смотря на свою общительность, может быть молчалив.
Открыт только для людей, которые вошли в доверие. С другими он просто приветливо общается. За своих же стоит горой, своим людям все рассказывает, но таких не так много. Самый близкий на свете человек- любимая сестра, Джулс. Они всегда по жизни были вместе. Родились с разницей в пару месяцев, росли вместе, учатся вместе... Они часто попадают в переделки, приключения, однако молодой человек все же чувствует ответственность за сестру, беспокоится за неё, поэтому часто останавливает Джул от еще одного "приключения"
Немного биографии
Родился в большой семье Скай, семья полукровных волшебников. В роду уже несколько поколений присутствуют только волшебники, однако в истории было и несколько магглорожденных. Единственный ребенок своих родителей, но не единственный в семье. Рос в семейном доме с родителями. Отношения всегда были добрыми и доверительными, поэтому конфликтов почти не возникало. Обожает свою маму, уважает отца и дядю (отец Джул). Еще с детства родители видели в нем задатки хорошего мага, что и оправдалось при после поступления в Хогвартс. Очень любит магию, любит использовать её на практике, повторяет заклинания по несколько раз, любит сам использовать заклинания, но безобидные.
4. Кем приходится?
двоюродный брат. Их отцы- родные браться.
Самый любимый и близкий человек на свете.
5. Предлагаемая внешность.

Не имеет значения)))

+1

6

найден|найден

1. Фамилия и имя персонажа.
Christopher King / Кристофер Кинг или что-то другое, но английское и незаезжанное (т.е. не Джоны Смиты)
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, Слизерин.
3. Краткое описание персонажа.
Не знаю, как мы уживаемся, но ты - мой самый лучший друг в Хогвартсе. Познакомились очень банально в Хогвартс Экспрессе, когда ты подсел ко мне в вагон и долго оправдывался, что везде занято. Не знаю так это было или нет, но с самого первого момента я понял - ты будешь моим другом.
Ты всегда прикроешь, если какая-нибудь очередная девица, после моих пылких обещаний, будет искать меня. Я знаю, у тебя тоже характер не сахар, но ты умеешь уступать в отличие от меня. Всегда весёлый и жизнерадостный, правда с такой же ненавистью к магглорождённым. Неплохо летаешь на метле и наверное попадёшь в команду Слизарина ; )
***
Ты родился в Лондоне (Англия). Мать у тебя была полукровка, а отец чистокровный.
Есть младшая сестра - Фиби (или любое другое имя), ты её терпеть не можешь.
далее палёт фантазии, только не забудьте про нашу встречу.
4. Кем приходится?
лучший друг, названный брат.
5. Предлагаемая внешность.
нужно обговорить ; )
стучись в лс )

Отредактировано Dominique Paradis (2011-01-10 12:29:54)

0

7

занята

1. Фамилия и имя персонажа.
Isabella Anderson  Занята
2. Возраст. Факультет/должность.
17. Слизерин/7
3. Краткое описание персонажа.
надменный взгляд, насмешливая улыбка, гордая осанка - с первого взгляда особа королевских кровей. Власть в каждом движении, кошачья грация, циничность в словах. снежная королева, неприступная, но в душе иная, но способен ли кто найти ту нежность и желание быть нужной, под метровым слоем льда?
4. Кем приходится?
с ума сошедших, вообразивших себя птицами
Разрывай меня на части, взрывай мои вены, кусай мои губы, мне не_больно. Расскажи мне о том, как сильно ты меня ненавидишь, до тошноты, до невыносимой любви, которая причиняет тебе боль. Убей меня нежно, разорви мою грудь своими ногтями, вырви сердце, пронзи его ножом, мне не_больно. Я никогда тебе не скажу, что люблю тебя, ты это знаешь без слов, но наша любовь уничтожает нас, мы как огонь и лед, не можем быть вместе, но и порознь мы погибаем. я прихожу к тебе ночью, чтобы вновь сгореть в твоих объятьях и насладтться твоими поцелуями, но на утро исчезаю, словно призрак, хотя официально мы считаемся парой.
5. Предлагаемая внешность.
в лс кину вариант

Отредактировано Malcolm Baddock (2010-12-13 17:33:21)

0

8

занята*|да, нашел хд

1. Фамилия и имя персонажа.
Катерина Панчев / Catherine Panchev
не екатерина и никакого сокращения до кати хд имя не изменяется и не сокращается.

2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет.
равенкло или слизерин, 7-ой курс.

3. Краткое описание персонажа.
* место рождения: болгария, варна
* происхождение: полукровна. её мать вышла замуж за просто маггла.
* родных сестер/братьев больше нет.
----
грязная, как шлюха, чистая как ангел. ц.
её игры это что-то неадекватное, бешеное, ненормальное, пошлое. лучше чем героин или экстази, лучше чем поза 69 или мастурбация. сто процентов дряни с идеальными манерами. она красиво улыбается, красиво дарит несуществующие комплименты, она смеётся над глупыми шутками и убеждает в красоте самую замызганно_некрасивую девчонку, лишь бы пополнить число своей свиты, лишь бы было кем манипулировать до потери пульса. из-за таких, как она, начинается война, третья мировая. из-за таких, как она разрываются семьи, теряются близкие люди, с такими, как она не дружат, такими как она только молча восхищаются. она не умеет быть скучной, ни на минуту, всякое её действие пропитано азартом, адреналином, грязью. испортит, порвет, возненавидит, - плевать, эмоции в режиме "недоступен". она не конченная стерва, она просто сильная, очень сильная, полная эмансипация. ни одного лишнего действия, если и делает то определенно по справедливости, чтобы доказать не только себе, но и окружающим, чтобы её уважали. чтобы не забывали её имени никогда. чтобы вписали в историю. bad girl. все под каблуком, никогда не возникало мысли сдаться, слишком завлекающее искушение. она может клясться в любви каждому, может целовать первого встречного, но никогда не будет никому принадлежать, никогда не будет никого слабее, ни на каплю, создавать ложное ощущение - легко, но не больше. сама по себе. не приручаемая.

4. Кем приходится?
двоюродная сестра по матери; (то есть мать кэт - сестра матери константина)
отношения не ограничиваются чисто родственными сразу предупреждаю; инцест, без всяких нежных чувств, скорее просто временное увлечение хд

5. Предлагаемая внешность.
не принципиально;
но не эмо/треш и прочая муть, так же не детишки диснея вроде гомез или хадженс, избавьте меня от этого о.О
предпочтительно - брюнетка, но это по желанию; какую-то красивую девушку, не смазливую, не симпатичную, а именно красивую.
со своими вариантами - ко мне в лс соответственно)

Отредактировано Constantine Velchev (2010-12-26 12:50:47)

0

9

*picture*

1. Фамилия и имя персонажа.
на ваше усмотрение, но какое нибудь интересное и красивое имя :D
2. Возраст. Факультет/должность.
17, какой хотите факультет :)
3. Краткое описание персонажа.
Ты весел и задорен, ты постоянно находишься в центре внимания, являешься душой компании, чувствуешь себя, как рыба в воде в любом обществе, ты - полная мне противоположность. Я более закрытая, замкнутая, не доверяю людям, а ты как будто прикосаешься к миру, ты можешь заставить человека доверять тебе, потому что ты такой, ты вселяешь уверенность в том, что тебе можно доверять. Иногда мне кажется, что ты не замечаешь всей отрицательной стороны мира, живешь в своем мире, веселишься и не воспринимаешь всего, что происходит вокруг. Нет, ты не странный, просто оптимистичный. Красивый, воспитанный и просто невероятный.
4. Кем приходится?
Слишком сложно объяснить, кем ты являешься для меня: друг или что? влюблена я в тебя или же нет, я не знаю. Но с тобой я становлюсь совсем другой - более открытой, только тебе я могу рассказать все, что у меня на душе лежит, только тебя хочу увидеть и обнять, когда мне плохо и тяжело. Друг - это слишком мало, но и любовью это не назовешь, хотя когда я вижу тебя возникает такое чувство, что кишки кто-то сжал в кулак, дышать становится тяжело, а от твоей красоты себя я чувствую рядом с тобой очень и очень неловко. Порой задаю себе вопрос: зачем же ты появился в моей жизни: что бы помогать своей дружбой или чтобы мучать моей влюбленностью в тебя?
5. Предлагаемая внешность.
Ben Barnes и никто больше :D

0

10

1. Фамилия и имя персонажа.
абсолютно не важно, но чтобы я узнала о вашей регистрации, прошу ко мне в лс )
2. Возраст. Факультет/должность.
семнадцать-восемнадцать лет.
студент, слизерин, седьмой курс.
3. Краткое описание персонажа.
тебе самому не противно смотреться в зеркало? ты хоть понимаешь, какой ты...прекрасный снаружи, а внутри полная скотина? так и хочется ударить тебя и сказать - очнись, не ты один живешь в этом мире, оглянись вокруг, ты принес столько боли практически всем окружающим тебя людям. согласна, ты очень хорош собой, ты притягиваешь к себе буквально с одного только взгляда, но отталкиваешь после нескольких минут общений. ты законченный эгоист и тебе всегда все сходит с рук. до ужаса самовлюбленный, любишь наговаривать на себя всякие немысленные вещи. для многих ты герой, ты человек, которому все хотят подражать, конечно пока не узнают твою плохую сторону. этим то ты всегда и ползуешься. всегда добиваешься поставленных целей, ну а как же, ты без всякой жалости можешь сделать любую девушку своей, какой бы поступок ты не совершил, ты добьешься ее любой ценой. ты верен только одному лучшему другу... которого ты меняешь так же быстро, как перчатки. законченный лгун, но ты просто непереносишь когда тебе врут. ты можешь спокойно определить когда врут, а когда говорят правду, в этом ты специалист. и не дай бог до тебя дойдут слухи, что тот или иной человек солгал. лучше сразу сбежать куда подальше или спрятаться в канализацию, туда то он точно не полезет. не хочется же запачкать свитер от армани и джинсы от гуччи. порой бываешь очень вежлив, все-таки гены дали о себе знать. твои родители всегда были очень строги с тобой, но позволяли практически все. и ты совсем не похож на них. может быть только галантностью и опрятностью. ты никому не позволишь унизить себя, хотя...никто и не захочет, если только этот человек полный балван. любишь быть в центре внимания, когда все присутствующие направили взгляд лишь на тебя единственного и любуются твоей красотой, или слушают твою феноминальную речь. кстати о речи. ты всегда имеешь свою точку зрения, и тебе абсолютно наплевать на чужое мнение. всегда выигрываешь в спорах, сумев опять же любой ценой доказать свою правоту, даже если это и не так.
4. Кем приходится?
"До кончиков ресниц... До перекрытия кислорода в легких... До потери пульса... Любить. Тебя."

совершенно разные люди: она нежная и хрупкая, порой загадочная. он совершенно полная противолжность ей: эгоистичный, холодный и страдающий манией величия. всем остальным приходится лишь восторженно наблюдать за этой парочкой и думать, что он нашел в этой маленькой серой мыши? они познакомились в обычный пасмурный день, в коридоре Хогвартса. она шла и смотрела в пол, в руках учебники, на плече портфель, а в волосах серый ободок. он шел подняв голову вверх, оглядываясь по сторонам и кидающий обольстительные взгляды красивым девушкам. они не знали друг о друге ничего, но судьба решила дать им шанс ощутить новые чувства, такие, которые не один из них не испытывал. и в этот миг две противоположности столкнулись. учебники небрежно валялись на полу, она быстро начала закидывать их в свой маленький портфель, боясь взглянуть на объект своего сталкновения. но тут теплая мужская ладонь накрыла ее маленькую ручку. сумев поднять глаза, она завороженно смотрела на прекрасного молодого человека, на лице которого образовалась полуухмылка, и глаза. большие глаза, которые могли свести с ума любого. да девочка, помойму ты влюбилась. он помог собрать ей учебники, наконец они стояли напротив друг друга. он был на целую голову выше ее, она казалась такой маленькой и беззащитной, что у него сразу появилось желание защитить ее от... самого себя. но у него в голове образовался уже совершенно новый план. за-по-лу-чить. снова. как и всегда. спустя несколько школьных недель, она сдалась. она больше не могла выдерживать его ухмылку и сверкающие желанием глаза, его руки постоянно блуждающие по ее телу, все слишком далеко зашло. и она просто сдалась. спустя несколько месяцев они как ни странно продолжали быть вместе. для него это было впервые. он слишком долго желал ее, и только после того как получил, захотел быть с ней снова и снова. каждый день смотреть в ее потрясающе карие глаза и на очаровательную невинную улыбку. от нее последовала череда запросов нежностей и ласки, она нуждалась в ней, а ему было глубоко на это наплевать, он не привык играть нежно. для него все это игра, не больше? он любил играть. он любил играть со всеми по своим собственным правилам. и если ты уже попал в его сети, придется сильно попотеть, чтобы выбраться.
5. Предлагаемая внешность.
mat gordon (!!!)
если же не устраивает, обговорим в лс.

х хочу чтобы перса отыгрывал персонаж мужского пола.
х активная игра без внезапных пропаданий.
х посты как минимум двадцать строк.
х от себя обещаю море любви и заботы. графику, плюсы, все что пожелаете.
х очень жду :*

+1

11

http://savepic.ru/1840521.png
Я знаю людей, в душе которых вселенная, она неизмерима, бесконечна.
Но до нее никому дела нет, хоть убейте. ©

1. Фамилия и имя персонажа.
варианты имени: Джонатан | Johnathan, Джереми | Jeremy
варианты фамилии: Эшфорд | Ashford, Бертен | Bertin
может быть что-то ваше, я не претендую.
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет = 7 курс
Хаффлпафф либо Слизерин да, у меня разброс хорош  :D
3. Краткое описание персонажа.

Сколько я тебя помню, ты всегда был Разным. Сколько я тебя помню, ты всегда попадался мне на глаза; мой магнит. Я злилась из-за этого, когда мы с тобой в очередной раз ссорились; я огорчалась и пыталась отвернуться, когда в очередной раз я тебе хотела умолять тебя вернуться. Мне хватало воздуха без тебя. Ты был моим веселящим газом, серной кислотой, солью, кислородом, наконец. Никогда не понимала, чего я от тебя хочу. Это игра? Это любовь?

4. Кем приходится?
весь спектр чувств
5. Предлагаемая внешность.
Charlie Bewley

PS. обязательно! перед подачей анкеты мне нужно будет очень и очень желательно поговорить с претендентом. аську вы найдете в профиле (:

0

12

— Иногда ты меня так выводишь!
— Зато со мной не скучно, правда?
— Правда…(c)

1. Фамилия и имя персонажа.
Kyle Sheldon/Кайл Шелдон
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, соответственно 7 курс
Факультет любой, кроме Слизерина
3. Краткое описание персонажа.
Ты ни для кого не являешься загадкой, ты прост и открыт для всех. Даже для недругов, которых умудряешься заводить с завидной скоростью. А всему виной острый ум и не менее острый язык. Что подумаешь, то и скажешь, не переживая, что можешь обидеть, расстроить. Ты ни с кем никогда не церемонился, никогда не считал должным соблюдать этикет. Кажется, тебе плевать на всех и вся. Несерьезно относишься к учебе, обязанностям и жизни в целом. Живешь одним днем. Терпеть не можешь обыденности и каждый день стремится превратить в праздник. Ради по-настоящему близких людей готов на все, что порой не сочетается с твоей легкомысленностью.
4. Кем приходится?
кузен по линии матери
росли вместе, поэтому знаем друг о друге все. всегда любил меня изводить всевозможными способами, а потом лишь посмеивался и говорил, что мне стоит относится попроще к этим "безобидным" приколам. порой бесит меня своим излишним покровительством а ля "а мудрей, а ты неразумное дите". но когда у меня проблемы или радостные новости, я в первую очередь побегу к нему.
5. Предлагаемая внешность.
на ваш выбор, только просьба согласовать со мной. не бойтесь, я не привередлива)

0

13

http://i55.tinypic.com/21949yr.png
занята

занята|закрыть

1. Фамилия и имя персонажа.
Алекса Бизарре / Alexа Bizarre

2. Возраст. Факультет/должность.
16 лет, Гриффиндор.

3. Краткое описание персонажа.

Мы не встречались, не спали, не мутили. И как мне кому-нибудь объяснить то сумасшествие которое есть между нами?!

- Привет
- Привет
- Куда?
- Туда где нет тебя, есть же такое местечко?
- А, ну да, только я с тобой.
Лучшая подруга. От тебя мне не скрыться даже в мужском туалете. Твой характер, как и мой. Я люблю тебя называть демонёнком. Когда мы с тобой познакомились? Именно на первом курсе, в поезде, ты спросила, не занято ли место? Помнишь мою улыбку? Эта улыбка была ключиком. С тех пор ты со мной, я с тобой. Многие думают, что мы пара, но мы смеемся им в лицо. Ведь они даже не догадываются, что мы относимся друг к другу как к брату и сестре.

4. Кем приходится?
Самый близкий мне человек. Лучшая подруга. Как сестра.

5. Предлагаемая внешность.
Селена Гомез / Selena Gomez смена внешности

Отредактировано Ritchie Coote (2010-12-22 22:02:07)

0

14

1. Фамилия и имя персонажа.
Adriana Rodriguez Придержана до 14.03
2. Возраст. Факультет/должность.
17. Райвенко
3. Краткое описание персонажа.
Испанская страсть, независимость и крастота в твоем лице сразу привлекает взгляды парней. Собственница до мозга костей, хищница, не упустишь своего. Ты переехала с родителями в Англию, когда тебе было 10 лет, а в 11 тебе пришло письмо, но уже из Хогвартса.
Знаешь, мне редко попадаются такие девушки, как ты, но увидев тебя я сразу решил, что ты будешь моей, во что бы то мне ни стало, но завоевать тебя оказалось делом не простым, ведь ты свободолюбива до нельзя
4. Кем приходится?
Девушка
5. Предлагаемая внешность.
Меган Фокс

П.С. Обязательные условия:
1) Ежедневная посещаемость
2) Посты не менее чем в 25 строк
3) Возраст игрока не младше 17
4) После регистрации сразу же написать мне в лс и предоставить пробный пост. Если меня не устроит - могу отказать
5) Ориентация персонажа обязательно гетеро
6) никаких романов на стороне и измен.

0

15

http://savepic.ru/2053063.png
занят

найден*

1. Фамилия и имя персонажа.
Sebastian or Christian or Kevin. Фамилия на выбор.
2. Возраст. Факультет/должность.
17, любой
3. Краткое описание персонажа.

Строптивая тварь. Король. Бог. Для меня. Дьявол во плоти. Холодный, эфемерный, страстный, желанный. Азартный игрок в жизнь. Как в казино. Остер на язык. Эрудирован, умен. Я никогда его не понимала и не буду понимать. Пожалуй. это самый необычный экземпляр за всю мою светлую и безоблачную жизнь. Но какой бы ты ни был тварью, я знаю. что в тебе есть что-то хорошее, наивное, тот самый отголосок детства. как во мне есть все еще частичка меня, а не эфемерной актрисы пыльного театра. ты разжигаешь веселье и страсть в людях, ты заставляешь биться сердца и дрожать коленки. Кто ты? Расскажи мен о себе, раскройся. Но нет, ты будешь играть в театре. Будешь скрывать себя за маской безразличия и равнодушия. Тень.

4. Кем приходится?

march, 7
Кажется, сегодня я не только родилась, но и сошла с ума. Его взгляд, его улыбки. одно лишь воспоминание о нем сводит меня с ума. как легко было встретить тебя в этой пустыне лжи и сарказма и также легко потерять. Я бегала по этажам, искала, но снова и снова ускользал ты от меня, как песок сквозь пальцы. Обжигающе холодный взгляд ты бросил на меня, когда мы столкнулись лицом к лицу. А я вся дрожала, как загнанный в угол зайчишка, ощущая аромат твоей кожи на вкус твоих губ. Боже, я так не могу. Не могу. Слишком сильно воспоминание нашей первой и последней встречей. Будь моей персональной болью. Сожги меня. Выкури меня. Я не знаю о тебе ровным счетом ничего, кроме запаха твоей кожи и вкуса губ. Наслаждайся мной, пропитай меня собой, захвати в свой плен.

June, 18
Я терплю. но все выходит из рук вон плохо. Ты со своим холодом слишком сильно ранишь. Но я буду холодной королевой. Не скажу, что я Герда, потому что и ты не Кай. Я буду как птица, зато свободна. Свободна от тебя. Не хочу видеть. больно, тошно. Черт. почему я тогда увидела тебя? Почему поняла, что ты есть тот, ради которого стоит жить? О, Мерлин, я так больше не могу.

August, 13
С момента нашей последней встречи прошло ровно 15 минут, а я уже хочу снова тебя увидеть. Но я не скажу тебе об этом. Никогда. Никогда не раскроюсь, никогда не смогу рассказать о том теплом и светлом. что в моей душе. Подойди ближе. Снова целуй мои запястья и не переставая шепчи, что я лучшее, что было с тобой. А затем покури и уйди. снова, бросив ледяной взгляд и разрывая меня на куски. Эта сладкая боль, она для меня как доза героина для наркомана. Подойди ближе. Поиграй снова.

September, 5
Я растворюсь в метели полуденной пыли. Я выжигу себя дотла. Наконец-то я снова вижу тебя. Снова ощущаю поцелуи. Снова могу слышать твое шептание и видеть ледяной взгляд. Ты игрок. ты играешь со мной, а я верю твоим словам, пускай ты не прочтешь это в моих глазах. Я сожгу все твои письма, я не ответила ни на одно. Я не приду на следующую встречу. Я буду мучить тебя, как мучаешь меня ты. Я буду страдать, на глазах у всех показывая улыбки и ужимки, скрывая ураган в душе. я не приду, обещаю.

September, 6
Я пришла, снова выпивая тебя до дна. Снова. Я не сдержала обещанного слова. Пускай так будет. Пускай я ьуду мучать себя словами о том, как ненавижу тебя, утопая в наваждении, которое окутывает нас с каждым днем все сильнее. Ты для меня буря, ты для меня ураган. А я ускользну сквозь пальцы, теряя себя. Я рядом, помни. Но рядом ли ты?

October, 28
Мы уже пол года играем. Тебе еще не надоело? А я хочу бросить все это, оборвать связи. ты надоел мне. надоел со всей своей вычурностью. перестань. перестань делать мне больно. Я прошу. Я не буду молчать. Не буду. И почему про нас ходит столько слухов, что мы чудесная пара? Мы же не вместе. Запомни, не вместе! Я не люблю тебя. И никогда не любила. Строптивая сволочь, я не люблю тебя. Честно.

5. Предлагаемая внешность.
После регистрации обсудим.

Отредактировано Anabel Moretti (2010-12-22 17:09:11)

0

16

1. Фамилия и имя персонажа.
Рудольфус Лестрейндж | Rodolphus Lestrange
2. Возраст. Факультет/должность.
48 лет(или 47 точно не помню как по канону)
3. Краткое описание персонажа.

DE это главная и ключевая характеристика Руди, мы прошли бок о бок 36 долгих лет, 14 из которых провели в соседних камерах Азкабана. Я помню его еще в Хогвартсе – легкий на подъем, уверенный и всегда спокойный, надежный. Мы всегда выходили на задания вместе, в конце концов самой главной целью нашей жизни было служить Милорду. Руди никогда не жалел о нашем выборе и я всегда была за это благодарна. Разумеется огромная доля нашего брака – прихоть семьи, поддержка чистой крови. И все же нам удалось стать поддержкой и опорой друг для друга.

Отношения в семья хотелось бы все же более теплых, разумеется со своими отпечтками и тараканами
4. Кем приходится?
Муж, определенно муж.
5. Предлагаемая внешность.
например - Роберт Дауни мл., или на ваш выбор принципиальны только темные волосы.

1. Фамилия и имя персонажа.
Алекто Кэрроу | Alecto Carrow
2. Возраст. Факультет/должность.
45-46
3. Краткое описание персонажа.

Сестра Амикуса Кэрроу. Одна из немногих Пожирательниц смерти (по-хорошему нас двое там). С первой войны она следовала за Лордом, впрочем мне всегда казалось, что она преследует при этом свои собственные цели. Ее лицо на заданиях всегда прикрыто маской, по-моему она просто боится выступать откровенно за милорда, правда она не отреклась от него на суде и все эти годы ждала его возвращения как я в Азкабане. После этого у нас установились несколько более доверительные отношения.

4. Кем приходится?
Единомышленница
5. Предлагаемая внешность.
исключительно на ваш выбор.

0

17

ищу себе друга бабу, тихо внемлет мой внутренний голос и я стремлюсь удовлетворить его просьбу
1. Фамилия и имя персонажа.
Локки Чеат\Lokki Cheat
2. Возраст. Факультет/должность.
21 год. можно практиканточка, может следящая за порядком от министерства магии, мне особо важно, главное, что бы находилась в Хогвартсе
3. Краткое описание персонажа.
Локки, в скандинавской мифологии зловредный бог - плут из асов, любитель менять обличье. Так, если имя влияет на человека, то тут тот случай. Девушка не должна быть стервой или, упаси бог, актрисой вечно меняющей маски. Она просто везде ищет и видит выгоду. Тут, лишь прошу учесть эти пожелания. Не люблю ставить рамки, обычно в них тяжело вписаться. Просто, прошу не делать из нее стерву или дуру. Начитанная, в меру умная, но корыстная.
4. Кем приходится?
Можно сказать, что подруга. ничего больше, просто девушка, с которой Себастьяну хорошо. секс возможен, разберемся по ходу
5. Предлагаемая внешность.
Тора Берч

+1

18

1. Фамилия и имя персонажа.
Zacharias Smith - Захария Смит
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, 7 hufflepuff
3. Краткое описание персонажа.
Член Отряда Дамболдора, студент факультета Пуффендуй. Игрок в Квиддич в команде Пуффендуя. Из всех членов отряда один всегда плохо относился к Гарри. Ещё при первой встрече в баре «Кабанья голова» показал свое неверие в возрождение Темного лорда. В шестой книге в поезде на него наслала заклятие Джинни. На одной из игр он выступал в качестве комментатора, где всячески критиковал команду Поттера, и в конце игры Джинни на метле протаранила комментаторское возвышение, сбросив его на землю.

Я помню тебя еще с первого курса. Белобрысый мальчишка, который вечно задирал нос. Ненавидела тебя уже тогда. Вообще я не люблю блондинов. Честно-честно. Мне всегда хотелось тебя ударить. До боли. Может и до крови. Чтобы я насладилась твоей болью. Но в тоже время мне тебя жаль. Ужасно жаль, потому что ты такой. Мне не нравится твоя внешность-характер-привычки. Ненавижу.

На самом деле Алекса боится признаться себе, что впервые её так сильно зацепил парень)
4. Кем приходится?

Я ненавижу тебя. Не-на-ви-жу. Ненавижу за то, что ты делаешь со мной. Я ненавижу твои глаза, которые сводят меня с ума. Ненавижу твой голос, который является музыкой моего сердца. Но такая тонкая полупрозрачная грань между ненавистью и нежностью поцелуев. Зеркала. Пустые и такие полные. В них жизнь. Параллельность. Ты и я. Я и ты. Зачем мы знаем друг друга? Зачем видим? Зачем зовем по имени? Я хочу кричать, но ты зажимаешь мне рот. Я хочу убежать-скрыться-исчезнуть, но ты меня держишь слишком крепко. Я с тобой. Ты вечно трешься рядом. Капаешь кислотой на открытую рану. Она никогда не заживет. Какой-то странный интерес ко мне? С чего? Я другая. Я чужая. Я никто. Ты думаешь, всё можно? Убери свои руки! Иди к чертям! Вон! И дверь за собой закрой так, чтобы она не открылась!..
Я пожалею? Кто знает. Ты. Ты знаешь. Я не смогу без тебя. Ты всегда был для меня кем-то единственно родным. Но я не позволю тебе войти в моё сердце. Никогда. Что бы ни случилось.
Но мы устали друг друга ненавидеть. Мы не можем больше. Мы хотим любить друг друга. Жестоко. Нежно. Без остатка. И знать, что это взаимно.
Тайная любовь.

5. Предлагаемая внешность.
Richie Stringini
Eddie Redmayne

рассмотрю ваши варианты)

+1

19

занята|занята

1. Фамилия и имя персонажа.
Антуанетта Уайт/Antoinette White
2. Возраст. Факультет/должность.
16. Райвенкло
3. Краткое описание персонажа.
мальчик_кай и девочка_герда, все как в сказе. теплая, добрая, милая девушка, искренняя и улыбчивая, как лучик солнца. ты согреваешь, спасаешь меня от черной, ледяной тоски и холодной зимы моего сердца. ты приходишь всегда именно тогда, когда ты нужна, будто чувствуешь это. ты всего на год меня младше, но порой мне кажется, что не я старший брат, а ты старшая сестренка. ведь ты рассудительна и умна не по годам, чем еще в более юных годах несказанно радовала родителей.
4. Кем приходится?
сестра
5. Предлагаемая внешность.
блондинка или русая. никаких стерв, но и не миранду керр, пожалуйста

+1

20

1. Фамилия и имя персонажа.
Padma Patil/ Падма Патил
2. Возраст. Факультет/должность.
17, Рэйвенкло
3. Краткое описание персонажа.
Сестричка-блезнец. Милая, добрая. Которая в трудную минуту рядом, всегда поддержит и поможет. Ты помогаешь мне в учебе, кроме прорицания - здесь я на высоте.  Как и я, безумно любишь танцы.
4. Кем приходится?
Сестра.
5. Предлагаемая внешность.

Ну логично предположить, что Николь Шерзингер)

0

21

— Помнишь милашку Флёр Делакур? — спросил Джордж. — Она тоже теперь работает в банке «Гринготтс». Улучшает там свой «англёсский».
— И Билл даёт ей кучу частных уроков, — съехидничал Фред.

1. Фамилия и имя персонажа.
Billius (Bill) Weasley/ Биллиус (Билл) Уизли
2. Возраст. Факультет/должность.
27 лет.
По окончании школы работал в египетском отделении банка «Гринготтс» ликвидатором проклятий, в 1995 году перевёлся в лондонское отделение банка.
3. Краткое описание персонажа.
Билл порядком отвык от бумажной возни. Пять лет, проведённых в Египте, не прошли даром. Там он имел дело исключительно с гробницами и заклятиями, их охраняющими, и только изредка составлял списки найденных драгоценностей и артефактов. На этом его общение с пергаментом и пером заканчивалось. Теперь же ему пришлось вспомнить то, чем он занимался на первых порах работы в «Гринготтсе», потому что в Англии, увы, гробниц не наблюдалось, а были только бесконечные отчёты, отчёты, контракты с клиентами, сметы и снова отчёты. Несмотря на занятость в Ордене Феникса, Билл уже жалел о переводе и понимал, что скоро совсем погрязнет в бумажной канители. Вдобавок, в английском отделении работало совсем мало людей, всё сплошь гоблины — существа, в общем-то, неплохие, но сильно отличающиеся от людей, и ни о какой дружбе с ними не могло идти и речи.
— Ви нишшего не понимаете! Это п’госто глупо! Мой англёсский вполне хо’гош! — восклицала она, размахивая перед носом гоблина какими-то бумагами. Но тот, казалось, не обращал на неё ни малейшего внимания. Дождавшись момента, когда она прервала выразительную тираду, чтобы отдышаться, Грипхук невозмутимо заявил:
— Мадемуазель Делакур, либо вы делаете свою работу хо’гошо, — произнёс он, передразнив манеру её речи, — либо мы вас увольняем.
Прозвучавшая фамилия окончательно убедила Билла в том, что перед ним та самая чемпионка из Бобатона
— Я могу вам помочь? — произнёс он.
Она молчала.
— Может, всё-таки расскажете, что случилось? — тихо произнёс он. Дважды просить ему не пришлось: Флёр шмыгнула носом и заговорила:
— Это п’госто… п’госто… террибль! Я так ста’галась хо’гошо учиться, эта работа была ошшень важна для меня! Papa гово’гил, что мне удастся поладить с этими… существами, ну, понимаете, мой да’г, — Биллу показалось, что она недовольно передёрнула плечами на этих словах. — Обещал, что всё будет чудесно, и я заодно улучшу свой англёсский… но я здесь всего па’гу дней, а уже вижу, что тут оказалось совсем не так, как рассказывали нам п’ги выбо’ге п’гофессии, и эти гоблины такие неп’гиятные, и в Англии так мокро.
— Я могу помочь вам с переводом, — предложил Билл.
Флёр недоверчиво посмотрела на него, похоже, не ожидавшая таких слов:
— Ви точно этого хотите?
Билл кивнул. Флёр, помедлив, протянула ему бумаги, которые держала в руках и указала на нужную строчку.
— Вот, — сказала она. — Никак не могу понять, как пе’гевести это место. Получается «т’гидцать тысяч галеонов», но зачем Г’гинготтсу т’гидцать тысяч лодок? Какая-то несу’газица…
Билл искоса наблюдал за Флёр: сосредоточенное выражение лица, нахмуренные брови, цепкий взгляд, скользящий по строчкам… засмотревшись, он не сразу обратил внимание на интересующую её фразу… а обратив, не смог сдержать смешок, который попытался выдать за кашель, правда, без особого успеха.
— Что? — сразу насторожилась Флёр. — Я ошиблась?
Билл кивнул, не в силах произнести ни слова — смех разбирал его всё сильнее.
— Гово’ги же! — требовательно воскликнула она. — Или ты п’гедложил мне помощь только для того, чтобы посмеяться надо мной? Раз так, я ухожу! — не дождавшись ответа, она выдернула бумаги у него из рук и направилась в сторону лестниц, но Билл догнал её и удержал за локоть:
— Постой, пожалуйста! Я совсем не хотел тебя обидеть. Просто это действительно смешно.
Флёр предприняла ещё одну попытку сбежать, но Билл неожиданно решительно удержал её на месте.
— Да послушай же! Ты неправильно перевела одно-единственное слово — Билл посмотрел на Флёр, но она его, похоже, уже не слушала. Смущённая и покрасневшая, она не знала, куда деть взгляд.
— Я такая глупая… — пробормотала она. — Ошшень глупая. Мне так стыдно, неве’гоятно стыдно! Такая ужасная ошибка… меня в самом деле нужно уволить! Merci beaucoup, я пойду, п’гиведу весь пе’гевод в по’гядок.
Флёр забрала у него из рук бумаги и взбежала вверх по лестнице. И тут Билл понял, что пришло время для более решительных действий.
— Флёр! — окликнул он её.
— Oui? — произнесла она, развернувшись в пол-оборота к нему.
— Хотите, я вам помогу с английским? — спросил Билл.
— Что?
— Хотите, я помогу вам с английским? — терпеливо повторил он. — Ну... вроде как дам несколько полезных уроков.
Флёр окинула его оценивающим взглядом из-под густых ресниц и, помедлив мгновение-другое, ответила:
-Oui.

Следуя их с Биллом договорённости, она спустилась на первый этаж, миновала огромный мраморный холл, в котором ещё топталось несколько припозднившихся посетителей, и прошла к серебряным дверям. Поймав себя на том, что в ожидании Билла она слишком часто посматривает на главную лестницу, Флёр перевела взор на огромное зеркало, висевшее рядом. Цепкий взгляд тут же выхватил несколько выбившихся из причёски прядок, помятую мантию и лёгкую красноту под глазами. Хотя всё это не имело ровно никакого значения, если ты обладаешь одним, но весомым преимуществом — вейлочарами. Но использовать их, когда рядом Билл… Флёр поёжилась, хотя никакого сквозняка и в помине не было. Вчера, когда она на крохотную долю секунды попробовала их применить, у неё возникло такое неприятное ощущение… словно она саму себя пыталась обмануть.
— Флёр? Ты готова? — раздалось за спиной. Она обернулась и увидела Билла, спускающегося по лестнице.
— Oui. То есть, да, готова, — ответила она, когда он остановился в нескольких шагах от неё.
Пока они шли к служебным каминам, Билл пояснил:
— На самом деле это не мой дом, а дом нашей семьи, но родители и младшие сейчас живут в другом… — замявшись на мгновение, он продолжил: — месте. Так что нам никто не будет мешать. Ты первая. «Нора», — подсказал он, протянув Флёр банку с летучим порохом.
Не успела она удивиться такому необычному названию, как уже оказалась в довольно тесной кухоньке. Выскобленный деревянный стол занимал почти всё свободное место, на плите стоял пузатый медный чайник, а на окнах висели цветастые занавески. В «Норе» оказалось совсем не так, как в её родном «Терновнике»… но здесь было также уютно и хорошо. По-домашнему хорошо.
— Иди в гостиную, — предложил Билл, появившийся из камина следом за ней. — А я пока приготовлю что-нибудь перекусить.
Гостиная оказалась такой же уютной. Множество мягких кресел, клетчатый шерстяной плед, лежащий на диване, обычный, не предназначенный для перемещений по каминной сети, камин.
Вскоре к ней подошел Билл.
— Эй! Вы так любимый мамин чайник сожжёте!Билл и Флёр вздрогнули и резко отстранились друг от друга. Флёр удивлённо уставилась на двух абсолютно идентичных рыжих парней, стоявших в дверях и глумливо посмеивающихся над ними.
— Мы занимались англёсским, — слегка высокомерно заметила она, приглаживая растрепавшиеся волосы.
— О, мы заметили! — подмигнул ей один из них, и близнецы заулыбались ещё сильнее.
— Фред, Джордж. Что вы тут забыли? — спросил Билл с плохо скрытой злостью в голосе.
— Пардон муа, мы не хотели вам мешать! — воскликнул один из них.
— Надеюсь, прекрасная дама простит нам, что мы прервали занятия англёсским в самый неподходящий момент, — отвесив шутовской поклон Флёр, продолжил второй.
чудное описание взята с фанфика "Уроки английского" и совсем немного изменены.
4. Кем приходится?
Муж дорогой*)
5. Предлагаемая внешность.
Честно говоря не принципиально, но конечно же хочу рыжеволосового красавца, ахах.

Отредактировано Fleur Delacour (2011-01-11 00:02:05)

+1

22

1. Фамилия и имя персонажа.
чтобы не сильно запариваться я решила выбрать какого-нибудь каноничного ПС-а.
например, Antonin Dolohov или Evan Rosier
или Fenrir Greyback, это будет сильно-сильно круто хд
2. Возраст. Факультет/должность.
от 30 до 40-с-хвостиком, Пожиратель Смерти, другая должность на ваше усмотрение хотя какая должность, ваш ищет весь Аврорат.
3. Краткое описание персонажа.
- чистокровен до неприличия и гордится этим;
- эгоист до мозга костей;
- школу закончил с отличием, и не скажешь даже хд
- рос без матери, которая умерла при родах;
- отец сына не баловал своим вниманием, лишь иногда вызывал на серьезные разговоры;
- поговаривают, что подстроил смерть своей невесты, которую выбрал отец, так как девушка ему не понравилась. Но это лишь слухи, возможно;
- в школе о нем мечтала добрая половина девушек, но он не задерживался надолго с одной;
- где-то глубоко в душе романтик и очень чувственный. Только очень-очень глубоко;
- умелый манипулятор, с легкостью находит точки давления на людей;
- отношение ко мне - сначала просто желание развлечься и растоптать впоследствии, потом нечто серьезнее. Любовь/нелюбовь, посмотрим, как сыграемся.
4. Кем приходится?
самый любимый враг.
- ты еще пожалеешь.
- обещаешь?

Ненавижу. От кончиков волос до кончиков ногтей. Ненавижу эту твою усмешку, которая появляется на твоем лице, когда ты видишь меня. Не недооценивай меня, ты многого обо мне не знаешь. Ненавижу, что у меня колени подкашиваются при виде тебя. Ненавижу и хочу убить. Но прекрасно знаю, что у меня рука на тебя не поднимется. Чистокровный придурок. Именно из-за таких, как ты, моя мать и вышла замуж за магглорожденного. Почему же я не учусь на её примере? Почему я влюбилась в тебя? За что? Но мы по разные стороны баррикад, и когда-нибудь нам придется столкнуться. И я не знаю, смогу ли я произнести те роковые два слова.
Ненавижу, но жить без тебя не могу. Люблю.

5. Предлагаемая внешность.

келлан латс|или райан гослинг

http://savepic.org/1196398.png http://savepic.org/1225056.png
http://savepic.org/1197409.png http://savepic.org/1202529.png


6. Дополнения
1) графику и интересную игру обещаю.
2) ничего против кросс-пола не имею, главное качество игры.
3) сама могу писать от 30 строк и выше, вы должны поддерживать уровень.
4) после регистрации пишите в лс, могу дать свою аську или же скайп - помогу, чем смогу.

Отредактировано Nymphadóra Tonks (2011-01-14 15:18:34)

0

23

занят|опоздали

КОЛЮСЯ НАШЕЛСЯ!

nc-17 ;D|толстоват, да-а-а

http://10pix.ru/img1/2661/3272228.png

Внимание, это последний Криви! Третьего такого не дано. Дэнничка будет вас кормить манадринками, если вы придете *_* Обещаю всенародную любовь нашего сумасшедшего коллектива, сказочки на ночь и постоянное мурлыкание.

1. Фамилия и имя персонажа.
Колин Криви / Colin Creevey [size=14]КОЛЮСЯ НАШЕЛСЯ!

Но больше всем известен как «Колечка», «Колян», «Колюсик», «Николя», «Криветочка» и «Лапуся».
Собственно, это слишком священное имя, чтобы над ним измываться *,*

2. Возраст. Факультет/должность.
Гриффиндор, шестой курс.
Нет, ну какой из Колечки слизеринец, это ведь зайчик-попрыгайчик, миленький, с длинными голубыми ушками и оранжевенькой мокровочкой в заднем кармане *,*

3. Краткое описание персонажа.
Гриффиндорский котечка-сердцеед.
Умница-красавица всего Хогвартса, не расстающаяся никогда с камерой.
Фотограф и немножко (блин, ну не нужно быть свихнутым на этой теме, прошу) поттерофил. Поттер у нас порядочный семьянин, так что соблазнять его пытаться не нужно. Да и к тому же, я уже ревную...
Колин - презирающий сладкое человек, или же сумасшедше свихнутый на сладком, но упертый вегитарианец *,*
Человек, который отдает вещи Дэнни и следит за его правильным питанием. Колин каждое утро выковыривает из под его подушки сладкие ватрушки!
НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ГОМОФОБ, УРУРУР (упасигосподиесливыгомофоб), минимум – бисексуал. Дениска же будет чувствать себя ущербным, если Колюська будет натуралом, вот честно.
Обладающим чувством юмора уравновешанный молодой человек, который может терпеть перепады настроения Дёни.
Дэнничка должен для него быть просто... любимой бабушкой, которую любишь, но порой она надоедает до коликов *,*
С девочками много не болтаться, мальчиков трогать осторожно!

4. Кем приходится?
Вообщем, в первую очередь – любимым старшим братом. Другом, помощником, советчиком, розовой мечтой. Ну на ком же мне еще практиковать первые клубничные поцелуи, если не на Коленьке?

5. Предлагаемая внешность.[/size]
У-у-у. Секси-шмекси мущинки вроде Эфронов и Ричи Стриджини идут лесом.
Хотя, если это будет секси я совсем не против, а... Прошу, только не лысые и не старые. Поберегите нервы растущего денискиного организма. Я вообще тащусь от длинновосых мущинок. А?
Кисонька – Tomasz Szczukiecki
Заенька – Florian Pessenteiner - андрогин, ох-ох *,*
Улиточка – Patryk Pietrzak
Лапочка - James Varley

Вообщем, внешность - это не главное. Единственное пожелание - волосы подлиннее, а? *,* Не обезательно брать Фролочку, например - Томек, чем не заенька-Колин?..

х-х-х

Собственно, обращаясь к вам, как к игроку: вы должны быть минимум 16-17 летним, вы должны обладать чувством юмора, должны быть предельно грамотным и веселым *,* Пол в реале – желательно женский, но можно и мужской. Просто женщин в роли Коленьки представить реальнее, не знаю почему.
Вы должны уметь писать что-то сочное, свежее, яркое и разнообразное. Взрывное! Угрюмые и скучные разговоры, беседы, посты – это неинтересные банальности. Это не значит, что я требую от вас 2 страницы Ворда десятым таймсом. Но и 10 скупых строчек меня не обрадуют, правда.
Очень хорошо, если Колин будет вашим первым пробником. Новые эмоции, новая маска, новое криветочное имя – это офигенный гриффиндорский опыт. Тем более отыгрывая Криви-старшего, он весьма многогранный: пессимистичный, веселый, задумчивый, творческий... Весенний такой, как теплый дождик – не знаешь, когда за шиворот закатится холодная капля.
Можно писать в ЛС, можно сразу на номер 399-733-888. Идеально, если напишете для уточнения мелочей в аську Умоляю, для того, чтобы спросить «А можно я буду натуралом???» стучать ко мне не стоит. Вы должны быть голубым, иначе вас ждет смертный приговор и отсечение головы без права на последнее желание ;D
Я миленький, хорошенький... писал заявку около часа, старался. Блин, вы мне правда очень нужны.

Отредактировано Dennis Creevey (2011-01-18 17:18:21)

+1

24

найдена|найдена

1. Фамилия и имя персонажа.
- Afina Bergman | Афина Бергман.
2. Возраст. Факультет/должность.
- 20 лет, практикантка зельеварения.
3. Краткое описание персонажа.
- Родилась от союза двх полукровных волшебников
- Родители в разводе, с отчимом отношения прекрасные, с новой семьей отца положительные\отрицательные на выбор
- Есть двое младших, брат Артур и сестра Мишель
- Закончила Гриффиндор отсюда и характер, смелая целеустремленная личность
- Первое время работала в магазине мадаа Малкин
- Сейчас преподает в Хогвартсе Зельеварение
4. Кем приходится?
- Старшая сестричка.
5. Предлагаемая внешность.
- Не принципиально.

0

25

1. Фамилия и имя персонажа.
Не важно, я особа не привередливая, но ничего через чур трудно выговариваемого. мб это будет канон. обговорим.   
2. Возраст. Факультет/должность.
17-18, 7 курс. Факультет не принципиален, конечно, но что бы характер не сильно противоречил.
3. Краткое описание персонажа.
Он всегда был немного психом, хоть и тщательно это скрывал. На его лице чаще всего выражение брезгливости и надменности, и изредка снисходительная улыбочка. Всегда сам себе на уме. Несдержанный, грубый, даже жестокий? Все про него. Казалось бы, для него даже ударить девушку ничего не стоит. Слушать кого-то? А зачем? Ведь у него на все есть свое мнение и он сделает по своему.   
4. Кем приходится?

чуток|об отношениях

Непонятно, почему их общение длиться так долго. Они знают друг друга с детства и все это время не один их разговор не закончился мирно. КэриДи, любительница выводить людей на конфликты, просто нервно покуривала в сторонке, когда в игру включался он. Издевки, подколы, ехидные словечки в сторону девушки, всегда доводили её сначала до нервного состояния, а потом и вовсе до слез... Странно, но он всегда просил прощения и сам её успокаивал. Да, в этом было мало нежности, но, Джаггер и так была единственной, перед кем он извинялся, что еще нужно? Его всегда бесила эта манера спорить по пустякам и порой вести себя, как ребенок. Иногда просто хотелось свернуть ей шею... Последнее время, он часто был близок к этому, срывался по пустякам... Казалось, один миг и все.... Но видя страх в серых глаза, и слезы...он снова просил прощения, прижимая трясущуюся от страха Кэри к себе. Она стала боятся его. Она стала осторожней. И все меньше доверяет ему А он... кажется влюбился.

Пока просто кошмар друг детства. Молодой человек, в перспективе, если до малышки СиДжей дойдет в конце концов, что она любит его, а главное она поверит в его чувства. 
5. Предлагаемая внешность.
обговорим.
6. Дополнительно
Регистрируемся и пишем мне в ЛС. обсудим все)) 
Хотелось бы найти человека,который хорошо прочувствует персонажа, будет писать интересные посты, отыгрывая характер до конца, не ведясь на разные женские штучки. :flirt:

Отредактировано CaryDee Jagger (2011-01-19 09:15:04)

0

26

1. Фамилия и имя персонажа.
Cassus Warrington | Кассус Уоррингтон, потому что против канона не попрёшь : ) Но если имя никак не вставляет, конечно, какие вопросы - смена обязательна.)
2. Возраст. Факультет/должность.
Возраст колеблется от 21 до 23 лет. Потому что хочется по-настоящему старшего брата.)
Закончил Слизерин, это даже не обсуждается. С должностью уже сложнее - можете выбирать и что-то из Хогвартса, а можете и не отсюда. Не принципиально.
3. Краткое описание персонажа.

Печорин|Печорин

Печорин. Ты, Мерлин тебя побери, самый настоящий Печорин. Представитель высшего класса общества, который не похож на остальных. Помнится, когда я прочитала произведение "Герой нашего времени", невесть как забредшее в нашу библиотеку, читая главу за главой, никак не могла понять, почему мне всё кажется таким знакомым. И когда я тайком прятала книгу обратно в стеллаж, где валялся всякий хлам, ты заметил и глумливо поинтересовался, что за маггловскую ересь я читаю. Наверное, именно в тот момент я и поняла, почему так усиленно думала, что знакома с Печориным. Ты же действительно его копия в нашем мире.
С детства ты был хорошим малым, я верю в это. Да и по редким рассказам матери я понимала, что таким чёрствым тебя сделали "друзья". Они не верили в то, что ты хороший, и убили в тебе задатки этих качеств. Так ты стал полноправным обладателем дурных свойств и качеств человека. Ты был скромен, не лез не в свои дела и вообще старался держаться подальше от общества - тебя представили как лукавого и хитрого мальчика. Ты стал скрытен, перестал открываться всем душу, и с тех пор никогда не писал в свой дневник. Ты понимал, где добро и зло, всегда понимал, и наверное, не испорть тебя влияние отца, ты бы принял сторону нейтралитета, понимая, что быть за Пожирателей - неправильно, не то. Но теперь тебе кажется, что всё верно, что так и должно быть. "Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял; и я выучился ненавидеть". Ты хоронил все свои лучшие чувства далеко в душе, в сердце, не выставляя их никогда напоказ - ты никому никогда не говорил "я тебя люблю". Один раз я услышала от тебя "ты мне нужна". Но это было сказано с такой ненавистью к самому себе, с отчаянием, но не тем, которое слышится у людей в худшие минуты, а отчаяние, которое было связано с тем, что он не знал, как теперь можно жить, раз пришлось выставить напоказ свою собственную беспомощность. Именно после этого "в твоей груди родилось отчаяние - не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное бессильное отчаяние, прикрытое любезностью" и насмешливой улыбкой. Одна половина твоей души высохла, а другая жила для всех, но об этом никто не подозревал. Нравственная калека. Что, зачем это? Почему ты не мог просто дальше жить? Почему тебе всё наскучило? Почему ты так хотел всё исправить, сделать твоё общество прогнутым под тебя, зачем? Да, они далеко не твоего уровня, но ты только испортил себя. Ты перестал быть способным к благородным порывам души и сердца, да даже разума. Ты стал противен самому себе, ты презираешь себя. Ты не знаешь, чего ждёшь от будущего, потому то и бросился в тёмный омут с головой. Неужели ты ищешь смерти в предстоящей войне?

4. Кем приходится?

Старший брат|*

Старшим братом. Никогда у нас не было настоящих отношений "брат-сестра". Ты, мне кажется, даже больше любил младшенькую Ромолу, которая не была похожа на тебя никак. Да, она ведь глупенькая маленькая девочка, которая свято верит в то, что ей говорит отец. А мы с тобой отрицаем его, не хотим принимать. Разница в одном - я отрицаю по-настоящему, говоря ему это в лицо, а ты про себя, мысленно придумывая, как заставишь его молчать. С детства мы не бегали друг за другом и не были не-разлей-вода. Я хотела за тобой бегать и бегала, как настоящая сестричка, которая искала защиты в старшем брате.

Мне всего 10 лет. А тебе уже целых 16, и тебе всё равно на меня. Я ведь какой-то клоп в огромном стоге сена, главное, что не иголка, чтобы случайно не наткнуться и не сделать себе больно. А мне.. Я зациклена на тебе, хотела иметь настоящего старшего брата и на всех приёмах сидеть у тебя на коленках, что-то радостно щебетать, а ты бы снисходительно улыбался. Представляешь, уже в 10 лет мне этого хотелось. А что ты тогда? Ты тогда разрушил всё моё понимание о хорошем мире.
- "Марианна, иди в свою комнату", - холодный голос прорезал комнату, хотя на самом деле прорезал мою душу. Мерлин, сколько можно называть меня Марианной! Ты же лучше всех знаешь, как я терпеть не могу своё первое имя. - "Ты не слышишь? Уже поздно, скоро придут гости, и увидев тебя, не спящую и такую..." - ты выразительно обвёл меня взглядом, - "пойдут пересуды. Иди немедленно!"
Я только шумно вздыхаю, подскакиваю к тебе и ударяю кулачком в грудь. Сильно, как смогла. И сразу стала наблюдать за твоей реакцией. Сначала удивился, а потом сразу поморщился и больно схватил мою руку. Ты даже не пощатнулся, правда, что может 8-летняя девочка против уже взрослого мальчика.
- "Никогда! Не смей НИКОГДА поднимать на меня руку! Змея, я всегда знал, что отец говорить правду, что надо было отдать тебя сразу после рождения", - твоя самая длинная речь. Я тогда смогла тебя разозлить, смогла вывести на чувства и эмоции, ты их выразил, даже накричал. Громко, злобно и ненавистно сжимая мою руку. А я только вздёрнула подбородок и умудрилась выдернуть свою руку.
- "Только для того, чтобы тебя наказали по всем пунктам, я не уйду спать и спущусь в залу. Одетая, причёсанная и с умным выражением лица. И буду сидеть с тобой, понял?" - это был удар ниже пояса, я ведь знаю тебя. Ещё больше морщишься, но отворачиваешься и идёшь прочь. Я разочарованно посмотрела тебе вслед. Думала, ты продолжишь дискуссию. А ты уже тогда понял, что лучше уйти прочь.

И как я потом тебя ненавидела. И понять не могла, почему же ты в мой первый курс постоянно опекал, старался сберечь от слабостей. Брат-семикурсник, это же так круто. Ты не давал мне играть в то, чем баловались другие первокурсники, считая меня уже взрослой. А я вела с тобой войну, настоящую гражданскую войну и мечтала, чтобы ты наконец ушёл из Хогвартса, оставив меня в покое.
И стоило ли? Всё равно когда ты выпустился, я поняла, пускай уже и позже, что тебя мне не хватает. Не хватает твоих равнодушных взглядов, когда я ещё пыталась вывести тебя на ссору, или просто тех разговоров, когда у меня получалось поймать тебя одного, блуждающего. Ведь ты человечен, я знаю.

- "Эби..." - тихий шёпот пронёсся по моей комнате и я вздрогнула. Зимняя ночь была слишком лютой, и я не могла уснуть. Я не услышала, как отворилась дверь и как ты тихо вошёл сюда. Но вздрогнула от того, что ты назвал меня вторым именем. Что  с тобой?
Резко вскочив, я протянула руку, чтобы зажечь ночник, но ты перехватил её.
- "Не надо."
Тихий, глухой, чужой голос. Я не понимала, что с тобой. Неужели проблемы на работе? Да стал бы ты по этому поводу волноваться. Что, что?
- "Сейчас ты меня просто послушаешь, а потом  я уйду. Мне надо выговориться. Ты мне нужна, Эби, пожалуйста", - он взял свои руки в мои и, казалось, смотрел мне в глаза. Этого я не видела, но надеялась, что оно так.
Моё тихое "да" прорвало тебя. Ты рассказал мне всё, что накипело. Твои речи были сбивчивы, спешны, ты глотал окончания, старался быть спокойным и говорил тихо. Я улавливала каждое слово и не могла поверить, что всё это с тобой наяву. Как страшный сон проносились твои прошедшие дни. Мне почти стало плохо, когда ты замолчал. И выпустил мои руки. Встал, кажется, отряхнулся, потрепал меня по голове и вышел. Просто вышел, ты_просто_вышел!

И я теперь не знаю, что то было. Ты никогда больше не говорил мне об этом, в твоих глазах я не читала тех эмоций, что теперь должны связывать нас. То же насмешливое выражение лица и пустой взгляд. Кассус, перестань меня мучать, я не могу думать, что тебе действительно наплевать на младшую сестру.

5. Предлагаемая внешность.
Не могу Вам ничего предлагать, ибо знаю, что на вряд ли понравится. : ) Предложила бы Мэта Гордона, но он уже придержан, к сожалению. Просто хочу сказать, что предпочтительнее. Под данный характер подойдёт кто-то темноволосый, высокий, худой, возможно, какая-то модель. Нужна пафосная внешность, я думаю, что только такая подойдёт этому персонажу.
Если заинтересовались - милости прошу ко мне в icq 399269736. : )

+1

27

занята

1. Фамилия и имя персонажа.
любое, не принципиально
но нужно французское, с моей фамилией
2. Возраст. Факультет/должность.
16-17
любой
3. Краткое описание персонажа.
О тебе я узнал только тогда, когда приехал в Хогвартс преподавать. Оказалось, что у меня есть сестра.родная. Которую от меня почему то скрывали. странно, но что сказать? мне всегда хотелось, что бы у меня была младшая сестра. Я берег бы её как зеницу ока и вот, на одном из своих лекций я увидел тебя. А когда ты произнесла свою фамилию, я чуть было не упал в обморок.
Ты красивая, как оказалось. Но почему ты ни с кем не встречаешься? или мне так показалось?
От тебя веет теплом, хотя ты холодна с виду. Но это только для других. Для меня ты все же лучик самого яркого света, правда? Надеюсь, ты всегда будешь рядом со мной.
4. Кем приходится?
родная сестра
5. Предлагаемая внешность.
Лили Аллен, а можно другую, только нужно согласовать со мной

+1

28

пропало *,*

я тут во второй раз, на сей - максимально предельно и лаконично.
сразу предупреждаю, гомофобы дальше могут не читать 8-)

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/64d740f9.png
1. Фамилия и имя персонажа.
Любое. Абсолютно. С одном но: не банальное и изношенное. Джеймсы Смиты и Джеки Брауны идут дальше.
Есть пожелание - немецкое или французское, ибо к ним я питаю отдельную слабость.
Ничего не лезет в голову? Uwe / Nathan / Dietrich / Alexander / Elias - немецкие имена; Wachtmeister / von Kalb / Bauer / Grimm / Axmann - немецкие фамилии.
Совсем не нравится?.. Подумаем вместе.
2. Возраст. Факультет/должность.
Минимум - семнадцатилетний семикруник. Факультет на выбор.
Идеально, если практикант / медбрат / помощник библиотекаря, но не старше 25-ти лет.
3. Краткое описание персонажа.
Урожденный англичанин с примесями французской / немецкой крови.
Длинноволосый молодой человек, который к своим волосам относится предельно осторожно, любит их, как бы глупо то ни было для мужчины.
Излишне серьезный молодой человек. Тем не менее, романтик и порой мечтатель.
Любитель хорошей музыки и классической литературы прошлых столетий.
Уже взрослый (если студент) молодой человек, твердо расставил все свои жизненные приоритеты и знает, к чему стремится.
В одежде предпочитающий костюмы и галстуки; обладающий такой вредной привычкой, как курение (если вы студент, это опускаем, нечего дымить в коридорах).
Обязательно обладающий особым талантом! Одаренный художник / поэт / музыкант - на вкус игрока.
Остальное можно обсудить лично, можете нафантазировать сами. Я не хочу ставить вас в какие-то рамки, додумайте характер этого персонажа под себя.
4. Кем приходится?
Возможно, Дэннис будет по вам сходить с ума.
Возможно, именно из-за Вас ему захочется повзрослеть и стать старше.
Возможно, именно Вы будете тем, кто его и проведет на тот рубеж подростковой зрелости.
Несомненно, мне, как игроку, захочется от Вас взаимности, как от игрока и персонажа к моему персонажу и, возможно, ко мне.
5. Предлагаемая внешность.
Все тот же Florian Pessenteiner, по которому я схожу с ума. Любой темноволосый андрогин.
Отдельной любовью любится Tomasz Szczukiecki

связь и мелочи

Собственно, обращаясь к вам, как к игроку: самое главное - у вас обязана быть icq и вы должны проводить в ней не меньше половины дня, иначе я завяну от одиночества, честно. Вы должны быть минимум восемнадцатилетним, вы должны обладать сравнительным чувством юмора, должны быть предельно грамотным, и чувственным/эмоциональным, как игрок. Это не так уж много – чувствовать персонажа.
Пол в реале – желательно женский, но можно и мужской. К этому у меня нет никаких претензий, просто... у девушек мужчины выходят чувственнее. Или мне так кажется?..
Вы должны уметь писать что-то сочное, свежее, яркое и разнообразное. Взрывное! Угрюмые и скучные разговоры, беседы, посты – это неинтересные банальности. Это не значит, что я требую от вас 2 страницы Ворда десятым таймсом. Но и 10 скупых строчек меня не обрадуют, правда.
Желательно сразу писать на номер -----------, чтобы договориться обо всем подробнее. Умоляю, для того, чтобы спросить «А можно я буду натуралом???» стучать ко мне не стоит.
Этого персонажа я уже люблю. Вас я буду любить не меньше. Главное, чтобы вы полюбили Вами же созданного романтика.

Отредактировано Dennis Creevey (2011-01-27 16:01:53)

+5

29

занят

1. Фамилия и имя персонажа.
на Ваш выбор Kurt Parker - придержан до 4 февраля с внешностью Cam Gigandet
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет. Слизирин.
3. Краткое описание персонажа.
Добрый, милый, чуткий, отзывчивый... увы и ах, это все не про него. Циничный, хладнокровный, даже более этого. Его можно вывести из себя, но делать этого не стоит. Кто рискнул, теперь тихо мирно отдыхают в своих гробах. Жесток с врагами. "Необидчив", но мстителен, никогда не прощает и ничего не забывает.
Парень независим в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнет сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить его будет попросту невозможно. Абсолютная уверенность в собственной правоте, как можно догадаться, тоже не добавляет ему умение (или хотя бы желания) идти на компромисс. Алекс - это красивая, дорогая коробочка с двойным дном. Вы можете думать, что узнали и раскрыли весь его характер за пять минут, но он все равно будет вас удивлять, на протяжении всего времени знакомства.
Он наделен острым умом и лишен большей части положительных эмоций, очень независим в решениях и во всем доверяют только собственному выбору.
«Он странный» - эти слова он слышал всегда и от очень многих.
Обожает театральность, всегда хочет произвести эффект. Импозантен и поэтому предпочитает всюду привлекать внимание к собственной персоне. Тщеславен, но на лесть совершенно не падок.
Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Обычно он очень спокоен и уравновешен, но из этого состояния его легко выводят проявления вульгарности, а особенности наивности и глупости. Сталкиваясь с ними, Деймон как будто теряет привычную систему координат. Амбициозен, горд, и никогда этого не скрывал. Он весьма упрям и эгоистичен.
Алекс из тех, на кого смеют клеветать или нападать только со спины. Если же он первый не сделает это сам. Никогда не совершает не обдуманных поступков. Если надо может выкрутиться из любой ситуации. Лицемер, подонок и последняя сволочь? Вот это уже точно про него.
Однако не стоит выпускать из виду тот факт, что он хороший актер. Обаятельной улыбкой, вежливыми речами и галантным поведением, он запудрил не одну светлую головку.
Не болтлив, но экспансивен. Ленив до крайности и в большей или меньшей мере – садист-мазохист. В целом горд,  требователен, любопытен, впрочем в меру, задумчив. Исследователь и наблюдатель, завистлив и противоречив.
Самоуверенный и наглый тип. Он, несомненный лидер, носящий вечную маску.
плюс добавление от себя.
4. Кем приходится?
решим потом)
5. Предлагаемая внешность.
полагаюсь на Ваш выбор. но одна просьба. внешность должна быть хорошая

Отредактировано Alexandria Pierce (2011-02-03 23:25:12)

0

30

Занята

1. Фамилия и имя персонажа.
на ваш вкус, но не банальные типа Эмили, Джессика, Мэри. Что-нибудь красивое, редкое и имеющее сокращение.
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, факультет и позицию в войне на ваш вкус.
3. Краткое описание персонажа.
Она не стерва, она не ангелок. Она та, кем является. Без всяких подражаний кому-либо, без фальши. Она наивна, но в то же время умеет отделять реальность от фантастики. Наверное, ей просто хочется быть наивной, поэтому она и дает себе расслабиться. Не любит дешевые вещи и ложь. Подруг у неё выше крыши, но самых настоящих - мало. Привыкла все свои секреты доверять одному человеку - Драко, даже слишком женские. Однако в последнее время чаще доверяет своему дневнику, ибо мальчик по имени Драко Малфой стал для НЕЁ больше, чем друг. Она не собирается ему говорить об этом, пока не убедится, что все это взаимно, поэтому продолжает пускать чернильные слезы в дневник и надевать улыбку при виде друга детства, крепче сжимать учебники в руках, когда хочется обнять его. Она умеет скандалить, умеет выяснять отношения и давать сдачи, но делает это в крайних случаях. Отличается сдержанностью, терпением и очень красивым голосом. На помощь придет любому, даже врагу, но если её обидеть…
Девушка полукровна. Её семья не имеет такого происхождения, как Малфои, но обладает не маленьким количеством денег, что позволяет девушке покупать отнюдь не дешевые вещи. Её мать работает в Мунго, а отец занимает высокий пост в Министерстве Магии. С детства она росла с братом/сестрой и видела только бабушку с дедушкой. Родители были заняты собой и работой, поэтому своих двух детей оставляли на попечение родителей отца девушки(именно он является волшебником). Именно мать её отца является деловой бабулей-волшебницей, которая не перестает корить внучку за дружбу с Малфоем. И эта же самая бубушка является героиней их совместных с Драко анекдотов и шуток.
4. Кем приходится?
Подруга детства с возможным романтическим будущим.
5. Предлагаемая внешность.
Джессика Зор (даже не обсуждается).

Хотелось бы еще добавить, что я не хочу видеть игрока, который очень озабочен отношениями, а не персонажем. Если я замечу в вас такое качество, то попрошу освободить роль.

0


Вы здесь » Expecto Patronum » Акционная » Аction vol 2. Waiting for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно