НОВОСТИ ФОРУМА

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере. Перед регистрацией убедительно просим вас ознакомиться с общей концепцией ролевой игры, чтобы быть полностью в курсе дел. Более того, внимательно просмотрите правила, возможно вас не устраивает рейтинг или что-либо ещё, чтобы в процессе игры это не стало для вас неожиданностью. Спасибо за внимание и добро пожаловать.
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что для девушек седьмого курса набор в Слизерин закрыт. Теперь вы можете попасть на этот факультет только по акциям.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ / ДАТА / ПОГОДА

Доброго времени суток, рады приветствовать вас на нашей ролевой по мотивам книг Д.К.Роулинг о Гарри Поттере.

Время настоящего 1-10 октября 1997. За пределами замка холодная стылая пора Шотландской осени.

Открыт набор в первый квест Expecto Patronum. Спешите записаться! Уже набраны четыре группы, они начали игру и идет набор в пятую группу.

Expecto Patronum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expecto Patronum » Акционная » Аction vol 2. Waiting for you


Аction vol 2. Waiting for you

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

1. Фамилия и имя персонажа.
Maximilian Stone/Максимилиан Стоун
могу рассмотреть ваши варианты.
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, ученик слизерина, 7 курс.
3. Краткое описание персонажа.

- Родился в Лондоне, Англия.
- Полукровен.
- Отец маг, учился на слизерине
- Сам на данный момент учится на слизерине, 7 курс
- Мать умерла в автоаварии, когда мальчику было 12 лет.
- Всегда выглядит стильно, любит носить пиджак на обычную майку или же голое тело и кожанную куртку на рубашку.
- Терпеть не может галстуки, бабочки и прочие ошейники, привык ходить в рубашке, у которой растегнуты верхние пуговицы.
- Два года ходил за Агнесс, по просьбе ее матери и следил, чтобы девушка не теряла сознение.
- Все время испытывал к девушке чувства, но признался себе в этом лишь на 7 курсе в Хогвартсе.
- Скрывает чувства от девушки, на людях ведет себя с ней грубо, как и она с ним.
- Не смотря на любовь к Агнесс, одновременно ненавидит ее.
- Имеет привычку хватать за запястье и сжимать руку, правда делает это, в основном только с Агнесс.
- Очень спокоен
- Невозмутим
- Но при этом жутко наглый и дрянной.
- Один из тех, которых девушки называют "bad boy" и теряют от него голову
- почти никогда не кричит, говорит спокойно.
- быстро выходит из себя
- умен и хитер
- привык всегда все говорить прямо, поэтому скрывать чувства от Агнесс ему очень сложно.
- Когда он пытается что-то скрыть от человека, обращается с ним агрессивно.
- В остальном, друзья мои, полет ваших фантазий.
P.S. ориентация гетеро, желательно.

4. Кем приходится?
Любви Агнесс хочет, понятно хД а то загнется.
5. Предлагаемая внешность.
Жереми Капон - очень-очень хочу видеть его **)
Дополнительно:
От игрока требуется терпение (ибо я часто жутко торможу с постами), высокий уровень написания постов, частая посещаемость, ну и, конечно, полное раскрытие характера персонажа.
Предупреждаю сразу, если не уверены в отыгрыше, не берите персонажа, мне нужен такой человек, который способен будет это отыграть.
От себя обещаю графические подарки и огромную любовь. Ага.

Отредактировано Agyness Stenders (2011-02-06 14:30:10)

0

32

1. Фамилия и имя персонажа.
на ваш вкус.
но прошу, что-нибудь не слишком скучное.
2. Возраст. Факультет/должность.
Слизерин, 7.
17 лет.
3. Краткое описание персонажа.
Самолюбив. Эгоистичен. Всегда привык получать все и даже больше. Не терпит конкуренции. Лидер по природе. Бывает заносчив и резок на слова. Ему не свойственно быть милый и пушистым. Он привык преодолевать трудности и всегда выглядеть на высшем уровне.
Любит красивых девушек, но с появлением Катерины в его жизни, от этого пришлось отказаться.
Курит дорогие сигареты и любит носить галстуки. При этом делая небрежный вид.
Он умеет красиво писать, но скрывает это. В душе романтик, в жизни лицимер. Который смотрит  на всех с высока и ухмыляется.
4. Кем приходится?
Он проводит своими пальцами по твоей спине, ты прижимаешь к нему. Он целует тебя в губы, отстраняется и смотрит в глаза.
- Так вот какая на вкус любовь? - говорит он, и ты вновь видишь это ухмылку, которая сводит многих с ума.
- Наверно.
- Но ты же меня любишь? Я же прав?
- Прав. - ты проводишь своим пальцем по его лицу. Щетина, колючая, но приятная.
- Тогда в чем дело? Что не так?
- А  если ты будешь мне изменять?
Он задумался, но все время смотрел на тебя, в твои глаза. Как бы сравнивая достойна ли ты этого.
- Ты можешь флиртовать со всякими страшными девками, но любить ты должен только меня.
- Я понял. Понял, что не хочу тебя терять.
- Держи крепче. Я могу улететь. - ты улыбнулась и поцеловала его. Ты его любишь очень.
5. Предлагаемая внешность.
ben barns

6. Дополнительно.
Мне бы очень хотелось видеть полную анкету. Да. Я хочу видеть, чувствовать и знать этого персонажа.
Но если вы не можете ее написать, я согласна на упрощенную.
Еще мне было бы приятнее если бы его отыгрывал парень. Насчет девушек ничего такого не имею. Просто не знаю. Это не для меня.
Но если вы так уж хотите, то будьте девушкой. Я вас тоже буду любить.
Игра. Качественная, интересная, нескучная. Обещаю это со своей стороны и вас тоже прошу.
Посещаемость раз в месяц меня не устраивает. Я хочу видеть вас здесь каждый день или через день. Если у вас буду проблемы и вы пропадете, я подожду, если предупредите.
Чтобы вы были активными, а не отписывались раз в три месяца. Я же с ума сойду от скуки.
Я очень хочу, чтобы вы почувствовали этого игрока, его силу, власть, красоту.

При регистрации напишет, пожалуйста, мне в ЛС. Чтобы я знала, что это вы.
Я вам буду помогать, если это понадобится.

Отредактировано Catherine Panchev (2011-01-28 14:36:44)

+2

33

занят|и вы немного опоздали

1. Фамилия и имя персонажа.
David Harrison|Дэйвид Харрисон занят
его просто бесят сокращения от его фамилии
2. Возраст. Факультет/должность.
слизерин, 7
3. Краткое описание персонажа.

...

мнение бывшей девушки

Оливер? Ну он знаете ли разбил мое сердце в дребезги, ни оставил буквально ни капли возможности на счастье. И самое что странное - он не чистокровка. Но он будет единственным парнем, который навсегда останется в моем сердце. Его нельзя ни любить. Он бабник, и я уже не помню какой именно я у него была. Но вы хоть видели его прекрасную улыбку, а его глаза - когда он злится - это просто необычно великолепно. Возможно он единственный человек в Хогвартсе после Малфоя, кто может быть таким циничным и лживым, и эгоистичным. Но он гораздо милее и обворожительнее этого подлого уродца Малфоя. О, Мерлин, да я же его люблю всем сердцем. Не Малфоя, а Харрисона, конечно же. И поверьте мне, когда нибудь он ко мне вернется. Ну уж точно.
а он врядь ли вернется.

мнение лучшего друга

Оливка? О да, он самый крутой парень на свете. Если бы ни он, я так и остался бы тихим и чужеземным парнем на Слизерине. А он меня заметил, и взял в свою "тусовку". Мы с ним как братья. Однако если быть честным, он просто нереальный бабник и эгоист. Буквально каждую неделю у него новая пассия, однако иногда это время доходит и до месяца. Но такое было всего раз или два. А потом... ну его фирменная фраза. пусть и банальная: "ты навсегда останешься в моем сердце". Это конечно же неправда. Но ему то это пофиг, я так думаю. Он никогда в жизни, кажется не был грустным, ну я его таким не видел, но я практически стопроцентно уверен в этом.

несколько минут в мыслях Дэвида Харисона

Наверное не надо было так грубо обходиться с той девчонкой. Она ведь все таки самая драматичная хаффлпафка. Однако она сама за мной бегала, что я мог сделать? Ладно, хватит об этом думать. Может все таки следующая девушка будет именной той "единственной". Так, помечтали и хватит. Может устроить тайную вечеринку, позлим этим самым нашего доброго дядю Севушку. Он ведь не будет докладывать тому-кого-нельзя-называть. Стоп, а думать то можно - ладно, тогда так - Севушка же не будет докладывать мистеру лордику о том, что мы тут не учимся на слизерине, а развлекаемся. Ха-ха.

4. Кем приходится?

...

ссора Булстрод и Харрисона

- Ну привет, милашка. Пошли прогуляемся сегодня после уроков?!
- Да ты наверное шутишь. Сам Дэвид Харрисон пригласил меня на свидание.
- Значит ты согласна?!
- Не выпендривайся, Хари. Да-да, Хари - именно так я тебя и назвала.
- А ты так не буйствуй, Милс.
- Нарываешься, что ли? Учьти, я ведь тебя и без зубика могу оставить.
- Да ты не посмеешь.
- Захочу и посмею. Если надо будет, сделаю все что бы ты отстал от меня.
- Уже боюсь.
- И правильно делаешь...
- Ну что ж, Милисента. Так где встретимся?
- Оу, ну наверное в аду. Я туда попаду из-за твоего убийства, а ты - из-за своих делишек.

их n-ая ссора

- И когда же ты наконец-то от меня отстанешь?
- А когда ты наконец признаешься сама себе что ты в меня влюблена
- О нет. Это ты скорее всего в меня влюблен, раз уже почти две недели бегаешь за мной.
- Так вот - ты считаешь уже недели со дня как ты в меня влюбилась.
- Отстань от меня. Что тебе вообще нужно
долгая пауза... поцелуй... пощечина... и еще один поцелуй... поцелуй кончился
- Так вот из-за чего ты это делал.
- Да... но никто не должен знать этого
- Чего именно? Чего?
- Да того что я тебя люблю
пауза... поцелуй...

СЕКРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

разговор двух бывших Дэвида

- А ты слышала, что наш Дэйв встречается с какой-то гриффиндоркой. И при том, кажется у них все достаточно серьезно
- Да ну, брось. Не ври.
- Не вру, подруга. Они и правда встречаются вот уже почти месяц. И кажется он ни разу "не свернул за угол"
- Не верю
- А вот поверь. Сама не верила. Но видела их обнимающимися.

5. Предлагаемая внешность.
выбирайте любую. мне сама роль важна

0

34

http://savepic.net/464014.png

1. Фамилия и имя персонажа.
имя красивое. небанальное.
мне нравится - Океания. или Миша. (ни Мишель. а именно Миша)
2. Возраст. Факультет/должность.
Гриффиндор. 6.
3. Краткое описание персонажа.
Милая, улыбчивая, добрая, яркая.
Она, как огонек который греет сердца других и освещает дорогу другим. Она живая и настоящая, смеется, когда ей хорошо и плачет, когда плохо. Она улыбается все время и находит во всем что-нибудь хорошенькое.
Кто-то ее любит, кто-то терпеть не может, а некоторые завидуют. Ведь она умеет быть счастливой сейчас, умеет веселиться.
Ее друзья все время удивляются ее поведению. Она готова совершать самые разные безумные поступки, но при этом она остается собой.
Той девочкой, которая все время в детстве.
4. Кем приходится?
Она подходит к тебя и целует. Ты не успеваешь сопротивляться, просто ощущаешь ее поцелуй. И что самое ужасно тебе нравится, но это же она.
- Я люблю тебя, Катерина, - она улыбается, ее длинные рыжие волосы блестят, а ты смотришь на ее лицо и чувствуешь себя ужасно.
- Уйди. Я не для тебя. У меня есть парень, которого я люблю, - ты пытаешь придумать отмазку, как в детском садике.
- Мне не важно, я просто хочу чтобы ты была счастливой. Но разрешите мне хотя бы с тобой дружить. Я покажу тебе то, что ты не знаешь, - она опять улыбается, а ты готов кричать от того, что происходит внутри тебя. Ты готова дать трещину, большую трещину и впустить туда эту девушку. А потом она сделает тебе больно, уйдет, вырвав кусочек тебя.
- Ладно.

Она дорога тебя, но ты скрываешь. Она меняет тебя внутри, и ты не сопротивляешься. Она больше, чем просто друг. Но все же еще ни девушка.
5. Предлагаемая внешность.
Лили Коул.
6. Дополнительно.
Мне бы очень хотелось видеть полную анкету. Да. Я хочу видеть, чувствовать и знать этого персонажа.
Но если вы не можете ее написать, я согласна на упрощенную.
Игра. Качественная, интересная, нескучная. Обещаю это со своей стороны и вас тоже прошу.
Посещаемость раз в месяц меня не устраивает. Я хочу видеть вас здесь каждый день или через день. Если у вас буду проблемы и вы пропадете, я подожду, если предупредите.
Чтобы вы были активными, а не отписывались раз в три месяца. Я же с ума сойду от скуки.
Я очень хочу, чтобы вы почувствовали этого игрока, ее красоту, доброту, чуткость и любовь.
И еще. Не делайте из этой девочки стерву! Я этого не переживу! Мне самой себя хватает.

При регистрации напишет, пожалуйста, мне в ЛС. Чтобы я знала, что это вы.
Я вам буду помогать, если это понадобится.

Отредактировано Catherine Panchev (2011-01-31 19:53:56)

0

35

Внимание, внимание! Требуются четыре родные сестры.

Margaret Juliet Humphrey|Маргарет Джулиет Хамфри - 18 лет, безработна, был брат-двойняшка Майкл, погиб. для подробного описания жизни Майкла и его отношении к членам семьи, прошу в лс ко мне. следует обязательно прочесть мою анкету.

Francis Octavia Humphrey|Фрэнсис Октавия Хамфри - 17 лет, Хаффлпафф, болтушка-хохотушка, очень заботлива и обаятельна, любит танцевать и печь шарлотку

Revekka Lynn Humphrey|Ревекка Линн Хамфри - 16 лет, Гриффиндор, серьзеная и целеустремленная, неплохо учится, пишет стихи

Bethany Jewel Humphrey|Бетани Джьюэл Хамфри - 15 лет, Рейвенкло, умная и начитанная, играет на фортепиано и любит свою семью до безумия

Внешности на выбор. Единственное, если берете брюнетку, то обязательно с европейской внешностью и светлыми глазами, если блондинку, то можно карие глаза.

Отредактировано Jane Humphrey (2011-02-01 17:27:40)

0

36

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/d/upload/6fa1b09c.png
1. Фамилия и имя персонажа.
James, Arthur, Dave, Matthew
Фамилия Donovan или Wallace
2. Возраст. Факультет/должность.
21 год, практикант Гербологии
3. Краткое описание персонажа.
Ты так нравишься моим родителям, ты так нравишься мне. Не знаю, что бы я делала без тебя, что бы со мной стало? Наверное, я бы уже много премного лет валялась на дне какой-нибудь пропасти. Сначала, бы я, наверное, громко кричала, моя о спасении, а потом, когда мой голос уже бы осип, пришел бы ты и спас меня.
Боже мой, как я благодарна судьбе за тебя. Не знаю почему ты до сих пор со мной, почему ты сделал мне предложение? Это так странно, знаешь, как будто смерть Майкла подарила мне тебя. Ты успокаивал меня, когда я рыдала, крепко держал в моменты истерик, дарил мои любимые тюльпаны. А помнишь, как я все время отказывала тебе в свидании? Ты помнишь, а? Как ты ходил за мной по пятам. Замкнутая девочка рейвенкловка и гриффиндорец. Без прилагательного, просто истинный гриффиндорец, который просто не мог пройти мимо плачущей меня. Ты знал моего брата, да, ты хорошо знал Майкла и сейчас прекрасно меня понимаешь.
Я не думала, что когда-нибудь увижу тебя вновь после школы. Многие говорили, что ты уехал в Италию, изучать какие-то там гербы. Да, ты любишь гербологию и преподаешь её, как аспирант. Но, честно, я не знаю как так получилось, но мои родители пригласили твоих к нам на ужин, а ты внезапно вернулся из Италии. Примерно за день до визита к нам.
Увидев тебя на пороге нашей квартиры, я улыбалась во весь рот, но хотела быстрее убежать в свою комнату и не видеть тебя. Наверное, потому что я знала, что люблю тебя, но мне было стыдно за своей поведение перед самой собой. Я не могла убежать к себе в комнату, за столом меня посадили рядом с тобой. К вечеру мы выпили немного огневиски, и тогда я попросила прощения за то, что вредничала, строила из себя железную леди, а ты лишь улыбнулся. Ты всегда знал, что ты мне нравишься, всегда. Ты очень чуткий,  а меня ты видишь насквозь. Правда этот визит и для тебя был сюрпризом.
Мы начали встречаться ни с тобой, ни с сего. Просто как гром среди ясного неба, как молния в солнечную погоду, как солнечные лучи ночью. Ты знаешь, что многие говорят, что мы не подходим друг другу? Конечно, знаешь, но тебя это ведь не волнует. Гриффиндорец, делаешь всегда так, как считаешь нужным. Тебя не изменить, честно.
Мои родители безгранично любят тебя. Когда они узнали, что ты сделал мне предложение, мама испекла торт, а папа открыл самую лучшую бутылку вина.  Я рада, что они любят тебя, мне очень это льстит. Семья редко одобряла мой выбор, а сейчас они просто в восторге.
Я не знаю, как выразить все то, что чувствую к тебе, как бьется мое сердце, когда я вижу тебя. Знаешь, ты что-то незабываемое, что всегда останется в моем сердце, что я никогда не забуду, кого я никогда не отпущу.

4. Кем приходится?
жених, самое дорогое, что есть
5. Предлагаемая внешность.
Jake Gyllenhaal

Отредактировано Jane Humphrey (2011-02-01 23:24:56)

0

37

Я не люблю шаблоны, прости Мерлин.

Властью, данной мне свыше, повелеваю вам быть очень добрым, хорошим, милым человек с прекрасным чувством юмора, лапочкой, в общем 8)

http://funkyimg.com/u2/316/829/Untitled-2.png
Имярек *_*

Зовут хлопца Джордж| George, в честь Вашингтона, а не Уизли, как вы могли бы подумать, да-да. Фамилиё на Ваш прелестный вкус, однако не хотелось бы что-то импортное. Наше, англесское – Браун там, Грин или Вашингтон :3
Возраст колеблется от шестнадцати до семнадцати. В самом крайнем случае возможно восемнадцать, но тогда я обязуюсь жестоко Вас дразнить. Будьте готовы. Курс, соответственно, 6-7. А сейчас са-амое главное. Факультет исключительно Хаффлпафф, даешь его в массы! *_* Самая прелесть же, ну.


Характер.

Основными чертами характера должны быть доброта, храбрость, верность, наивность, немного доверчивости. Чувство юмора обязано быть потрясающим, как и красноречие. Мущина должен болтать много, по делу или не очень, морально растлевать своими беседами Асторию, хехе.
Он должен постоянно влипать в какие-то глупые ситуации, становиться объектом шуток, быть неуклюжим и неаккуратным, а Астория будет ворчать и вытаскивать его изо всех этих трабблов :3

Биография.

Рожден у толстячков-магглов, поэтому будет приучать Гринграсс печь ему пончики с сахарной пудрой и вертеть котлетки. Рекомендую быть настойчивым, патамушта Асти ну очень не любит и не умеет готовить. А еще она не любит стирать чужие мантии, пачкать руки о тряпки, но это неважно все совсем, Жорик умеет быть настойчивым. Для тех, кто в танке – Жориком я ласково величаю героя нашего повествования ^ ^
Биография целиком на Ваше усмотрение, только никаких душевных травм и неблагополучий. Мамочка, папочка, семья приличная, небогатая, и дальше по списку, вы же понимаете. Приличные магглы. Все как надо *_*

Отношения.

Отношения у нас будут самые радушные и семейные. Если вы не готовы стать мужем и отцом большого семейства, то даже не суйтесь. Эй, ну куда вы, я пошутила т__т. Не все так печально же. Жорик и Тори будут любить друг друга, как любят друг друга супруги, прожившие многомного лет. Будут пилить друг друга за какие-то мелочи, будут дуться и ругаться по-доброму, но в моменты нежности будут составлять умилительно-прекрасную пару. Никаких любовниц, ревнивых бывших, скандальных поклонниц и прочей прелести, я требую :3 Никаких метаний и душевных терзаний, никакого пафоса и сцен, они просто милая и приличная пара ворчунов (;

От Вас :3
- во-вторых, вы должны быть позитивным, общительным, коммуникабельным человеком, я вас буду любить *__* и чувство юмора на уровне должно быть, вот. Ибо оно у меня специфическое, чтобы вы не обижались)
- в-третьих – довольно частое посещение и посты от 30 строк примерно. Я все понимаю, и не требую, чтобы посты оставлялись каждый день по три раза оО Раза два в неделю будет достаточно ((:
- если вы зануда; лентяй; тупица, упаси Моргана; депрессивный человек; истерик хд; любите играть циничных сволочей с кроуфордами и улье на внешности; если вы хотите быть геем или играть неуравновешенного - вам не сюда, омм.
Я вас обеспечу графикой, теплой и мягкой постелью, трехразовым питанием, окружу любовью вперемешку с ревностью, и вообще я добрая *_* не шалю, никого не трогаю, починяю примус 8)
Ах, внешность же, да-а… Никаких моделек, дистрофиков, гламурных падонкаф х) Идеалом для меня считается Джим Стерджесс – он очень обаятельный мужчина. А вообще это обговорно) 
А еще учтите, что у меня чистокровность, слизеринистость и где-то в анамнезе будущий муж Дракопупся :3 Против канона не попрешь, хотя кто сказал?

+1

38

занят

1. Фамилия и имя персонажа.
снова доверяюсь Вам. но хотелось бы какой нибудь оригинальности.
2. Возраст. Факультет/должность.
на ваше усмотрение, но лучше уж Гриф или Слизирин.
3. Краткое описание персонажа.

что то типа этого)

Ты не привык проигрывать – будь то какая-нибудь игра, или драка с кем-то в твоей человеческой школе. Ты решителен и обычно ты с невероятным старанием пытаешься добиться своих целей. Для тебя это принцип, а ты очень принципиален. Никогда не сойдёшь со своего пути. Ты почему-то уверен в этом на все двести из ста процентов. Ты чувствуешь – что поддержка всегда где-то рядом. Она помогает тебе. И от этого становится невероятно легко. Ты дышишь полной грудью. Наслаждаешься каждой секундой своего существования. Кажется, ты уже знаешь, что же такое счастье, не смотря на то, что ты ещё очень и очень молод. Парень, да ты настоящий. Кажется, даже идеальный… Но нет. Твоя настойчивость часто выводит окружающих из себя. С друзьями и девушками тебе не везёт – дружить по нескольку человек ты не умеешь, а девушек ревнуешь к каждому столбу, даже если вы не встречаетесь. Но, у каждого, как говорится, есть свои скелеты в шкафу…

4. Кем приходится?
есть пару задумок, можно будет обсудить потом.
5. Предлагаемая внешность.
прошу без всяких слюньтаев, геев и т.д, и т.п.
перед тем как заполнять анкету лучше связаться со мной и мы обсудим варианты.

Отредактировано Alexandria Pierce (2011-02-03 13:30:18)

0

39

http://savepic.net/496883.png
занята

занята.

1. Фамилия и имя персонажа.

Elisabeth Stewart| Элизабет Стюарт

2. Возраст. Факультет/должность.

15 лет/Равенкло

3. Краткое описание персонажа.

Милая, душевная, аккуратная. Словно ожившая Герда из старой доброй сказки. тебе нравится горячий шоколад и теплый плед в объятиях с какой-нибудь книгой. Я люблю твои бездонные глаза, а тебе всегда нравилось смотреть как я выдыхаю сигаретный дым в воздух. Теплая и душевная, мы всегда вместе, даже когда между нами тысячи киллометров. Сильная, непонятая другими привязанность с самого детства появилась между нами. Ты такая добрая. что порою я боюсь обидеть тебя словом, а твоя хрупкость всегда делалал меня застенчивым перед тобой. Но такая ты только со мной.
Властная и расчетливая Снежная Королева. Привыкла разбивать сердца посторонних, тебе нравится издеваться над посторонним. Ты жестокая. И твоя жестокость куда сильнее моей. Дикая кошка со своими нравами, которая с легкостью закует любого в туманную дымку. Совратит, ослабит, и порвет. Мерзкая, подлая и весьма сучная, я никогда не понимал, почему ты со мной другая. Теплая и летняя девочка. Скрытная, совершенно независимая и любящая свободу королева.
Боюсь, что кто-то сделал тебе больно. Но ты говоришь со мной много, но всегда уходя подальше от нужной темы. Милая, милая. мы справимся. Я тебя люблю. А ты меня.
А еще тебе нравится запах только что скошенной травы и кисловатый вкус вишни.

4. Кем приходится?

Сестра.

5. Предлагаемая внешность.

что-то нежное, но лучше посоветоваться со мной.
понравилась роль, милости прошу в асю -  592-124-891, где все обсудим.

Отредактировано Art Stewart (2011-02-08 13:14:22)

0

40

http://savepic.net/486424.png
до кончиков ресниц.

занята

занята.

1. Фамилия и имя персонажа.

Viletta Kovalski| Вилетта Ковальски

2. Возраст. Факультет/должность.

16, Гриффиндор

3. Краткое описание персонажа.

Гордая Гриффиндорка. Нежная, добродушная с близкими. Холодная, эфемерная с незнакомцами. Ты не терпишь лживость и хвастовство. А еще ты не терпишь меня. Я со своей напыщенностью ввергаю каждый раз тебя в состояние гнева. А виной всему моя поспешность. Ты никогда не простишь меня за содеянное, потому что ты не прощаешь обманов. А я надругался, а ты плакала. А насмехался. А потом понял, что ты нужна мне как никто другой. Но ты не такая, не как все те куклы. Холодным взглядом ты смеришь меня, а затем мило улыбнешься своей подруге и вы будете как пташки далее щебетать о чем-то прекрасном. ты любишь это. Всегда благородная, защитница душ и обязательно не забыть добавить нотку сарказма в свою речь и чуть терпкости. Страстная, огонь, хотя порою напоминаешь лед, но это тебе даже к лицу. Особенно люблю, когда ты злишься и твои глаза становятся темными от гнева. Или ты швыряешь в мою сторону какой-нибудь предмет или накладываешь заклинание, а я потом как дурак хожу целый день то с перекошенным лицом, то с рогами. Ты такая смешная, когда пытаешься утешить расплакавшегося первокурсника. А еще ты ненавидишь меня.

4. Кем приходится?

Зависимость. Истинная зависимость похлеще любого опиума. Мой морфин. То терпкий, то холодный, то сладковатый, то горячий. Измеряя время в календарных минутах, я забываюсь в твоем холодном, порой дерзком, иногда ласковом, изредка диком и никогда любящем взгляде. Я готов ласкать каждый сантиметр твоего сознания, играя на струнах души, как на гитаре, хотя, пожалуй, более бережно. Твоя строптивость и гордость, великодушие и равнодушие всегда отпугивали меня. Пожалуйста, постарайся понять. Я не хочу. Не хочу быть ни с кем другим. Я хочу. Хочу рисковать, рисовать, мечтать, играть, но не с тобой. Окунаясь в морскую бездну твоей души, я теряю себя. Прошу, перестань.

5. Предлагаемая внешность.

свяжитесь со мной по асе - 592-124-891
обсудим детали (;

Отредактировано Art Stewart (2011-02-08 13:13:49)

+2

41

http://savepic.org/1307439.png

http://savepic.org/1296175.png

http://savepic.org/1291055.png

1. Основные данные.
Имя девушки на выбор, мне нравятся такие как Bianca, Savannah, Deborah или другое иэ этого списка. Фамилия любая, но обязательно итальянская. Факультет обязательно Гриффиндор, 7 курс, соответственно 17-18 лет. Принадлежность к Отряду Дамблдора обязательна. Магглорожденная волшебница.

2. Характеристика.
Для неё нет табу, это девочка «ёлы-палы»,
Это девочка «белые-тапочки-в-вазе-каллы»,
Это девочка «ф-фак!», это девочка «всё, приплыли»,
Это девочка «мама, плачь-на-моей-могиле».

Личность с неордиранным чувством юмора и сильными моральници принципами. Девушка не настолько поражает своей рассудительностью и компетентностью, сколько умением комбинировать разные черты своего характера в зависимости от ситуации, собирает себя для каждого случая, словно ребенок собирает мозаику. Она с легкостью может быть как и румяной хохотушкой, так и меланхоличной леди - ей идут разные роли и в ее исполнении это не лицемерие, а только часть души. Она не меняется кардинально, каждый видит в ней свою деталь, которая важно только ему самому.
3. Прототип.
Карен Гиллан, а в принципе любая, обязательно рыжеволосая девушка.

придержана|придержана

1. Основные данные.
Имя девушки на выбор, я отдаю предпочтение таким, как: Lena, Helga, Greta, Emma или любое другое из этого списка. Фамилия любая, но обязательно немецкая. Факультет обязательно Хаффлпафф, 7 курс, соответственно 17-18 лет. Придерживается нейтралитета. Полукровная вошебница.

2. Характеристика.
Это девочка «контрацептив-шоколад-и-йогурт»
Выгибается так, что от зависти дохнут йоги,
Уходя, прижимается сонно, роняет: «чао...»,
И ты льёшь валерьянку в стакан с недопитым чаем.

Эта девушка прекрасна, но строптива и немного упряма, обожает совать свой миниатюрный носик в "политическую" сферу Хогвартса, каждый раз осуждая ту или иную организацию, но постоянно твердит, что придерживается нейтралитета. Падкая на различные авантюры, любит приключения, для нее адреналин - стиль жизни, ей быстро становится скучно в одной и той же обстановке, однако ее верные подруги с завидным постоянством попадают в забавные и не очень ситуации, в которых без ее участия не обходится. Абсолютная феминистка, в тайне больше уважает девушек, чем парней, что не преминуло сказаться на ее ориентации.
3. Прототип.
Ханна Мюррей, а в принципе любая, обязательно светловолосая девушка.

1. Основные данные.
Имя на выбор, я остановилась на некоторых: Aurora, Gabrielle, Sophia, Flora или любое другое имя из этого списка. Фамилия любая, но обязательно английская. факультет обязательно Слизерин, 7 курс, соответственно 17-18 лет. Придерживается позиции пожирателей. Чистокровная волшебница.

2. Характеристика.
Всё больное твоё - для неё разлюли-малина,
Ей по-кайфу сжигать тебя, выводя из сплина,
Это девочка «фурункулёз-отмиранье-тканей»,
Это девочка «лучше-б-ты-умер-в-своём-Афгане».

Миловидная и спокойная, кажется, она - это самый настоящий идеал современной девушки. Она и обходительно, и отзывчива, и снисходительна, но вместе с тем изворотлива, коварна и провокационна. Любит слушать сплетни, завожить интриги - без нее было бы скучно. Она мастерски образовывает любовные треугольники, также с легкостью их разбивает. В дружбу между мужчиной и женщиной не верит, секс на первом свидании одобряет, или даже без свидания - она достаточно раскрепощенная, но скрытная, никому о своих увлечениях не рассказывает, поэтому еще и держит в себе загадку для девушек и предмет восхищения для парней.
3. Прототип.
Эмми Россам, а в принципе любая, обязательно темноволосая девушка.

0

42

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lfvf8xSuJg1qc9m26o1_500.gif**
(1-2) Здесь покоится
Освальд Эндриан Уэйн| Oswald Andrian Wayne
(30.04. 1972 - 26.08. 1997)*

(3-4)

некролог|от боевых товарищей

Вечная память нашему боевому товарищу, Освальду Уэйну.
Он был смелым, отважным, отзывчивым и ярким человеком.
Нет ни одного человека, который относился к нему равнодушно, среди нас всех, здесь собравшихся.
Человек слова. Мужик сказал - мужик сделал. И знаете, я при первом знакомстве сразу проникся уважением к нему, за его прямолинейность. Редкий человек обладал трезвомыслием и такой открытостью. На него можно было обижаться, спорить,  но он скажет так как есть: правду матку.
За какое дело возьмется, то до конца доведет, можете не сомневаться. Не говорит на каждом углу конечно, о том какое у него задание, спокойно но безукоризненно выходит на цель. Толковый парень, что уж тут говорить. Головастый, сразу приметили его.
Ни одного задания не провалил за всю свою карьеру. Высокомерия, чванства от него никто и не видел.
Простой  в общении и чувство юмора у него было искрометное. Улыбка была искренняя, как вспомню, так тот час становится больно. Настолько она была у него живой, что не верится сейчас,что его не стало. Слишком внезапно оборвалась его жизнь.
Женщины по нему сохли, так хоть повод дал бы. Ничего серьезного. Обаяние, харизма - он не старался  понравиться кому либо. Он просто брал на  абордаж крепости, которые сами сдавались на милость победителя. Но он не любил легких побед.
Он любил свою семью. Родители гордились бы тобой, друг...
Всегда время для своих близких людей находил. В дочери души не чаял, жену любил...вот как получилось и смерть не смогла их разлучить. Герду, свою младшую сестру, любил больше жизни. Сколько  его помню, всегда они были вместе. Пуд соли вместе съели.
И я желаю ей мужества, которое помогло бы ей пережить эту потерю.
Покойся с миром, Освальд, ты навсегда останешься в  нашей памяти.


После смерти о нас говорят только самое хорошее. никому не придет в голову вспомнить твое редкое ворчливое настроение, когда ты нахмурив брови сердишься на всё и вся. За теми лестными словами о качестве твоей работы, никому не придет в голову что за верными догадками следуют раздумья, которые тебя безвозвратно отбирали у сестры и дочери, на долгие часы.
всё равно, братишка, все те слова, которые были произнесены о тебе на надгробии, были истинной правдой.И я благодарю Бога, за то,что именно ты был мне самым близким и родным человеком.

Warning
- персонаж на момент общего сюжета считается мертвым.
- я разыскиваю для отыгрыша  нескольких эпизодов. в настоящий момент у меня две идеи, но пусть это не смущает, если персонаж Вас заинтересует и увлечет так же как и меня, то проблем с обеспечением игрой не будет *-*
[собственно, продуман и вариант, в котором персонаж остается  в живых. обо всем в icq 622150015 представьтесь, пжлст, а то неспокойно сейчас в магическом мире, и родного брата  не узнать могу]
роспол меня не смущает =)
вижу этого персонажа с внешностью James McAvoy, но внешность для меня далеко не главное. важно чувствование персонажа, неподдельный интерес к нему и регулярность постов.
* дата рождения и дата гибели вы вольны придумать сами. но обязательно год рождения персонажа: 1972, а месяц смерти август 1997 гг.
**и спасибо анонимным умелым ручкам за мув, использованный мною в заявке.
слава труду и таланту
*** Освальд, родной, если ты меня видишь и слышишь, то появляйся как можно скорее, обещаю графические подарки и интересную игру.

Отредактировано Gerda Wayne (2011-02-07 15:34:20)

+1

43

http://i002.radikal.ru/1011/1f/7d45dfa80c41.png
1. Фамилия и имя персонажа.
Percy Ignatius Weasley | Перси Игнатиус Уизли.
2. Возраст. Должность.
21 год (р. 22 августа, 1976).
Младший помощник Министра Магии.
3. Краткое описание персонажа.
[а.] Канон есть канон, так что все факты биографии есть на «ГП-Лексиконе» и «Википедии».*
[b.] История отношений с Оливером Вудом:

только отношения;|только отношения;

● Не смотря на то, что Оливер и Перси однокурсники, сошлись они не сразу, хотя и делили всю школьную жизнь соседние кровати. По меркам Вуда рыжий товарищ был слишком правильным и занудным и не стеснялся эти свои черты демонстрировать. Терпеть Уизли, когда тот твердил о соблюдении школьных правил и важности домашних заданий, еще можно было. Перси на первом курсе раздражал Оливера в основном тем, что любил вмешиваться со своим скепсисом и здравомыслием в рассказы мальчика о детстве в резервации. Вуд здесь очень любил приукрасить действительность, а его однокурсник, в отличии от всех остальных слушателей, никогда не забывал высказать сомнение насчет того, что детям драконологов, например, позволяется летать на драконах в соседние магические деревни и доставлять оттуда бидоны с молоком. Когда Уизли принимался размышлять таким образом вслух, пристыженный Вуд обычно прерывал рассказ и гордо удалялся, помахивая перед носом «умника» кулаками. Бить — не бил. Все-таки, у Уизли на факультете два старших брата, один из которых, к тому же капитан гриффиндорской сборной. Да и смысл? Все равно к утру об инциденте все забывали. А терять баллы из-за такого придурка не очень-то и хотелось, пусть и обидно было, когда Перси бегал потом вокруг с видом, словно и не произошло ничего.

● Полтора года отношения однокурсников выглядели примерно так: Оливер общался с мальчишками схожих интересов и взглядов, а Перси, успевший большинству поднадоесть своим трепетным отношением к правилам, игнора со стороны Вуда не замечал и постоянно пытался втянуть его в какую-то не шибко интересную мальчику про-приятельскую беседу. Симпатией к Перси Ол проникся лишь во время прохождения летных испытаний в факультетскую сборную, когда большинство однокурсников к его идее играть в квиддич относилось с иронией: сложно выдержать конкуренцию в квалификации, если соперник тебя на пару-тройку лет старше. Все эти предсказания провала очень расстраивали Оливера, а вот Перси, к его удивлению, наоборот, ходил, сияя оптимизмом из всех щелей. Даже после того, как ожидания скептиков оправдались, Уизли своих позиций не сдал. Замечая, как ревниво на обедах Вуд косится в сторону нового вратаря Гриффиндора, рыжий тихонько хлопал соседа по плечу и, усмехаясь, бормотал: «Да ты не расстраивайся, у тебя еще куча времени впереди! В следующем году вон, опять пару мест освободятся. К тому же Чарли остался тобой очень доволен — говорит, просто не повезло».

● С третьего курса и до выпуска Вуд и Уизли являли собой неплохой симбиоз. Оливер, будучи покрепче и поспортивнее, покровительствовал Перси, когда того задирали менее дисциплинированные и чаще всего интеллектуально обделенные индивидуумы. Уизли поддерживал Оливера в течении школьного Чемпионата по квиддичу и, что куда важнее, заставлял учиться. Да, пожалуй, если бы не Уизли, Вуд к С.О.В.ам и вовсе забыл, с какой стороны открываются учебники, а так мистеру Знайке удавалось не только затащить спортсмена в библиотеку, но и даже временами посадить того за домашку. Если Вуд в очередном вдохновительном порыве не успевал подготовиться к контрольной, Перси вытаскивал его, нашептывая, куда и как в очередном задании надо тыкать палочкой, за что в качестве благодарности вратарь факультетской команды потом до полуночи дожидался однокурсника в гостиной, пока тот бегал со своей «Пенни» по коридорам и нарушал комендантский час. В компании Фреда и Джорджа Вуд мог принять участие и розыгрыше над приятелем. Он, конечно, делал это не со зла, но, лишенный чувства юмора, Перси все равно обижался и мог до вечера не разговаривать с соседом по спальне. Зато, когда главного стратега сборной слизеринцы пытались вывести из игры заранее, в каком-нибудь полупустом коридоре, сразу в нокаут и БК, Уизли вырастал из-под земли в самую нужную минуту — причем вырастал не один, а притаскивая за шкирку близнецов-загонщиков. Квартетом гриффиндорцы могли отбить самую подлую засаду, а, когда Вуд получил капитанский значок, все четверо в первый же выходной напились в «Кабаньей Голове», вытребовав у хозяина огневиски с помощью «Конфундуса». В тот же вечер, правда, еще в трезвом состоянии, Перси подарил Оливеру снитч, который изготовил самостоятельно.

● Как ни странно, но даже после выпуска Оливер и Перси не перестали общаться, хотя профессиональные их пути круто разошлись. Перси считает спортивную карьеру Вуда слишком несерьезной, но искренне радуется всем его победам. Для Ола работа в четырех стенах кажется слишком скучной, но именно благодаря Уизли спортсмен имеет представление обо всем, что происходит в стране, причем, практически из первых рук. По-своему они сильно влияют друг на друга, хотя и не всегда отдают себе в этом отчета. Оливер в меру своих сил притормаживает амбициозную натуру Уизли, пытается вернуть его в семью, примирить с родителями. Перси учит Вуда сначала думать, а потом принимать решения — не идти на поводу у эмоций и не делать ничего на спор. У обоих получается не так хорошо, как хотелось бы, но дружить, поверьте, у них получается куда лучше. Настоящей мужской дружбой.

4. Кем приходится?
Один из самых близких друзей, бывший однокурсник.
5. Предлагаемая внешность: Jamie Bell| Джейми Белл.**

Дополнительно:
* — хочется увидеть канонического Перси. Канонического и в то же время человечного, еще дозревшего до кондиции 'эгоистичная тварь'. Да, Уизли несколько лет не общается с семьей, но, помимо гордости и амбиций, хочется видеть переживания героя, должно быть ясно, что такой выбор ему тоже дается нелегко.
** — внешность обсуждаема, ваш же персонаж. И все же не хочется далеко уходить от Криса Ранкина, от образа такого немного долговязого зануды. Лично я ничего более подходящего, чем Белл, не нашел. Может, вам больше повезет.
*** — красивые, содержательные и грамотные посты жизненно необходимы.

0

44

http://savepic.net/516021.png

занята

занята|занята

1. Фамилия и имя персонажа.

Juliet Moretti| Джульетта Моретти

2. Возраст. Факультет/должность.

16, 6 курс, Гриффиндор.

3. Краткое описание персонажа.

Нас познакомили родители, когда нам было по 7 лет. Я видел ее лишь однажды. С тех пор мы не виделись. Зато ведем активную переписку. Она потрясающая. Такая нежная, умная, рассудительная. Но я даже не знаю, где она сейчас живет и чем занимается. Моя сова доставляет письма на почту, а моя милая Джульетта, наверное думает, что даже в воскресение ей приносит письма почтальон. Она прекрасная, хотя я видел ее однажды и то в столь раннем возрасте. Она умна, я это чувствую, вижу, понимаю. Черт, я хочу чаще прикасаться ее, но я не раскрою, что живу в мире волшебства. А быть может она даже и не подозревает об этом. Я знаю, чем она дышит, а я дышу ею. Каждым ее письмом. Хрупкая, эрудированная, прекрасная. Она как мой ангел-хранитель. Казалось, что уже влюблен, но не совсем. Моя незнакомка.
(позднее узнаю, что учится на Гриффиндоре, на 6ом курсе, а там посмотрим, что будет.)

4. Кем приходится?

Подруга по переписке, а там видно будет.

5. Предлагаемая внешность.

обсудим по icq - 592-124-891
нужно что-то легкое, нежное. потрясающее буквально *_*
я готов перерыть весь интернет ради того, чтобы найти это чудо.
но можете не стучаться, если ваши посты меньше 20 строк, вам нет хотя бы 16 лет и вы кинете ролевую спустя три дня.
Буду смотреть по пробному посту. Не понравится - увольте.

Отредактировано Art Stewart (2011-02-09 15:08:17)

0

45

занята|занята

1. Фамилия и имя персонажа.
Autumn Marlow
2. Возраст. Факультет/должность.
16 лет. Равенкло
3. Краткое описание персонажа.
Странно, мы не родные, но так похожи по характерам. Такую стерву как ты хочется придушить, все равно не жалко. решительная, упрямая, как осел, вредная, целеустремленная. такие как ты становятся прекрасными бизнесс леди, акулами в бизнесе, которых бояться и уважают, но никак не любимыми девушками. но думаю, что у тебя еще не все потерянно, ведь я знаю, что порой твоя подушка становится мокрой от слез, но ведь это происходит ночью, а днем ты снова улыбаешься, как ни в чем не бывало. не пытайся играть в снежную королеву, эта роль никогда никого не украшала
4. Кем приходится?
двоюродная сестра
5. Предлагаемая внешность.
Bianca Balti

0

46

1. На ваш выбор, но после регистрации прошу написать мне в лс, чтобы я знал о вашем приходе.
2. 17 лет, Равенкло или Гриффиндор
3. Есть люди, с которыми нам легко и тепло, с которыми хочется проводить как можно больше времени. Они заражают нас хорошим настроением, дарят легкость и радость. Солнечные люди. Именно такая ты, милая, улыбчивая девочка, искреняя, не много застенчивая. Ты кажешся мне ангелом, мне приятно общаться с тобой. Ты вытаскиваешь из пучины тоски, отгоняешь своими лучами тьму от меня. Я так тебе благодарен, ведь наверное уже сошел бы с ума, если бы тебя не было рядом. Мой личный ангел хранитель, ты знаешь меня так, как не знает даже райли. Только тебе я могу открыться не боясь, что ты предашь или расскажешь мои тайны всем. Такие люди как ты - большая редкость и я рад, что ты есть у меня.
4. Лучшая подруга. Личный ангел-хранитель, совесть.
5. Обсудим лично

Прошу после регистрации написать мне в лс и предоставить пробный пост, не менее чем в 20 строк. Не достигших 17 летнего возраста просьба эту роль не занимать

0

47

занята|занята

1. Фамилия и имя персонажа.
Луиза Оллфорд  придержана до 14.2
2. Возраст. Факультет/должность.
17. Слизерин
3. Краткое описание персонажа.
Ненавидишь меня? Умница. Давай детка, разбей над моей головой дорогую вазу и закричи, что я тварь, и ты меня однажды убьешь. Сумасшедшая. Мне порой кажется, что ты действительно меня убьешь, чтобы вонзить в мое сердце свои когти. Когда то мы были любовниками, и черт подери, это было шикарное время, но ты истеричка, чертовски ревнивая, и устраивала постоянно мне истерики, оттого мы разошлись. Ты до сих пор любишь меня, я это знаю, вижу по твоим глазам, но ты знаешь мои принципы и знаешь, что я не стану изменять Адриане, но ты не оставишь свои попытки вернуть меня
4. Кем приходится?
Бывшая девушка. Заклятая подруга
5. Предлагаемая внешность.
Обсудим в лс

Сразу предупреждаю, что мне на эту роль нужна девушка от 18 лет, которая пишет красивые, эмоциональные посты, без воды.

0

48

занят|все равно занят

1. Фамилия и имя персонажа.
Christian Aberlane|Кристиан Аберлейн
2. Возраст. Факультет/должность.
Слизерин, 7

3. Краткое описание персонажа.
Чудесный принц с фарфоровым лицом
Подарен мне заботливым Творцом
Но я боюсь в глаза твои смотреть
Ведь чем так жить, мне лучше умереть.


Ты появился в моей жизни так внезапно и остался там так надолго. Северный ветер, который дул в мою сторону, снег, который засыпал мой огонь и не таял. Ты - великолепный. Твоя красота бесконечна. Твое обаяние эфемерно. Девушки, что вьются вокруг тебя, никогда не могут отказать любому твоему желанию. Знаешь, наверное, я зацепила тебя потому, что не стала одной из них. Хотя ты говоришь, что тебе просто понравились мои глаза. Ты меня тогда не зацепил. А теперь, когда прошел уже год, я не могу забыть твоих прикосновений. Ты был первым. И самым прекрасным. Я светилась от счастья, когда мы были рядом, и стонала от удовольствия от одного твоего прикосновения, а ты.. ты забавлялся, ведь никто не знал, что я подчиняюсь именно тебе всей душою. Я была пьяна тобою. А потом все кончилось. У тебя появилась невеста, и я все приняла. Ушла. И с тех пор смотрю на тебя лишь украдкой, потому что для окружающих история наша закончилась. Ты смеешься надо мною, мы якобы поссорились - а тебе плевать на то, как мне больно. Нет, что ты, уже ничего не будет так, как прежде. Но только помни. Я - твоя.

знаешь, отчаянье - от рваных фотографий, а не от чая.
вены изломанной тонюсенькой девочки, лежащей без одежды.
проломила тобой тротуары сердца.
я так скучаю.

4. Кем приходится?

Бывший. Без надежды на продолжение. Издевки с вашей стороны. Любовь с моей. И легкий привкус драмы.

5. Предлагаемая внешность.

В идеале - Эд Вествик.
Но все обсуждаемо.

Отредактировано Esther LaGrange (2011-02-15 18:54:25)

0

49

1. Фамилия и имя персонажа.

если честно, то мне все равно как вас будут звать,
могу предложить имя Артур

2. Возраст. Факультет/должность.

16 лет. 6 курс Гриффиндор

3. Краткое описание персонажа.

Мой первый друг, мой друг бесценный!
И я судьбу благословил,
Когда мой двор уединенный,
Печальным снегом занесенный,
Твой колокольчик огласил.

всегда со мной, всегда понимает и поддерживает. он полностью мое отражение. изредка мне кажется, что он мое продолжение, а я продолжение его. никогда не возмущается, никогда не злится, лишь изредка, когда я, чего - то не понимаю, он лишь вздыхает и грустно улыбается. У него много поклонниц, можно сказать, что он встречается со всеми. Но со мной он не красавчик Дон Жуан, он просто лучший друг. Мы можем валять дурака, разговаривать, смеяться. он мой...

4. Кем приходится?

лучший друг. самый понимающий для меня

.
5. Предлагаемая внешность.

обсудим по icq -562886969
милый мой, я буду тебя ждать и искать

Отредактировано Juliet Moretti (2011-02-22 09:10:46)

0

50

1. Фамилия и имя персонажа.

Паула Линк

2. Возраст. Факультет/должность.

21 год. журналистка\писательница

3. Краткое описание персонажа.

У нее сотни планов, что бы все успеть. Она хочет написать роман, завести кота и женится до 25. Еще она хочет лапочку дочку и пару сыночков от меня. Она не целеустремленная, она мечтательница, которая просто творит. Она писательница, журналистка вечно ищущая приключений. она нежная, но строптивая.

4. Кем приходится?

бывшая девушка, которая от меня до сих пор без ума и будет всячески стараться меня вернуть

5. Предлагаемая внешность.

Элиша Катберт
прошу лишь, что бы когда вы зарегистрировались, отправили мне ЛС, а там мы обсудим все дела :)

0

51

http://savepic.net/510807.png
занята

занята|занята

1. Фамилия и имя персонажа.

Claire Hoffmann| Клэр Хоффман

2. Возраст. Факультет/должность.

17. Остальное на Ваш вкус.

3. Краткое описание персонажа.

Любишь сладкое. особенно шоколад. Я тебе приношу его пачками при каждой встречи, а ты радуешься каждый раз как ребенок. Люблю брать тебя за руку, видеть как ты сначала счастливо улыбнешься, а затем вырвишь свое запястье и отвернешься, надувшись. прости. прости меня за мимолетность. ты самая прекрасная, самая желанная, но ты подруга. Почему влюбилась в меня? Я никогда этого не хотел, ведь я рассматривал всегда как просто друга. Тебе нравится со мной разговаривать, а еще ты очень добрая. Даже альтруистична. Особенно романтичная, всегда тащишь меня смотреть на какие-нибудь закаты о озера или гулять по парку в особо снежную ночь, когда белое покрывало переливается всеми цветами радуги. Но с другой стороны в тебе есть то, чего нет в других окружающих меня. Такая манерная, вежливая, любительница светских раутов, потрясающе воспитанная. Ходячая этика и эстетика, да правила этикета. Но ты сумасшедшая, когда со мной. такая живая, игривая, нужная, близкая. Только ты можешь перебежать на красный свет дорогу, запруженную машинами; только ты можешь притащить в дом больную бешенством собаку, а потом залезть на шкаф и прятаться; только ты можешь жертвовать своей жизнью ради других. Я люблю тебя. До хруста ребер, до скрежета зубов. Моя милая Клэр. Тебе нравится писать письма и грызть колпачок от ручки. Ты любишь закаты и ненавидишь рассветы. Любишь запах сена и приторный запах пыли, прибитой дождем. Любишь, когда твои волосы развевает ветер и ненавидишь, когда на тебе мокрая одежда, пускай обожаешь дождь. Моя милая Клэр. Тебе нравится читать романы о любви, а затем пить кофе и курить, разглядывая картинки из детективов. Ты любишь полеты на метле и веришь в счастье. Оптимистка до глубины души. противоречивая, нежная, прекрасная. Я люблю тебя, моя милая Клэр.

4. Кем приходится?

лучшая подруга

5. Предлагаемая внешность.

Рейчел МакАдамс и только она.
icq - 592-124-891
хотелось бы обсудить для начала по icq все нюансы. поэтому не спешите регистрироваться.

Отредактировано Art Stewart (2011-02-13 20:57:48)

0

52

1. Фамилия и имя персонажа.

Christopher Moretti l Кристофер Моретти

2. Возраст. Факультет/должность.

17 лет. 7 курс. Хогвартс

3. Краткое описание персонажа.

ты такой холодный, мой любимый брат. От тебя вечно слышно, лишь: "пойди вон", "слишком мала", "странная", "мам, я уже не могу стать единственным ребенком в семье". Ты называешь меня странной, но в то же время, я замечаю, что ты следишь за мной. не позволяешь обижать. Ты много дерешься и нарываешься. Можно сказать, что ты всегда нарываешься на проблемы. Мне так жалко тебя. А ты сильный, не позволяешь мне помочь тебе. Иногда я так хочу закричать: "Кристофер, услышь меня! пойми меня! не прогоняй меня!". милый брат услышь меня

4. Кем приходится?

родной брат.

5. Предлагаемая внешность.

обсудим по icq -562886969

Отредактировано Juliet Moretti (2011-02-14 20:15:11)

0

53

http://savepic.net/473697.png

занята|занята

1. Фамилия и имя персонажа.

Vivian Ledger| Вивиан Леджер - занята

2. Возраст. Факультет/должность.

17. На Ваш вкус.

3. Краткое описание персонажа.

хочу, чтобы ты была ласковая и послушная. хочу, чтобы ты исполняла любое мое желание. хочу, чтобы ты лелеяла мысль о том, что ты моя. но я тебе не пренадлежу. такая славная, что порою меня тошнит от этой твоей сладости. комом в горле стоит твоя пресность и бесстрастность. да, ты умная, красивая, милая, добрая и еще сотня положительных качеств. но как неживая. кукла на автомате. покажи мне себя, откройся. боишься? правильно. я не принесу в твою душу ничего хорошего. я плюну и растопчу. поэтому закрывайся. всегда. остерегайся сделать неосторожное движение. я могу быстро изменить план действий. ты - рыба на моем крючке.
вдыхай. выдыхай. кричи подо мной. спеши обнять, когда я приближаюсь. скрывай слезы на своих глазах, когда я холоден. я не люблю тебя. я никого не люблю. просто так случилось, что хочу жениться на тебе. исключительно. потому что ты самая достойная из всех.
хотя, возможно, я сохраняю интерес потому, что ты не отдалась мне до сих пор. и не отдавалась еще ни кому. люблю твои золотистые локоны, но ненавижу твои бесстрастные глаза. у меня нет чувств. я даже видеть тебя не хочу. но иду. выходит, что это я - рыба на твоем крючке?
ломай меня, не закатывая ни одной истерики. испепеляй пустыми глазами. махни рукой в мою сторону, показывая что ты жива, а не фарфор. разбивай в клочья будущее. смейся и наслаждайся мной, пока я рядом. попробуй мою кожу на вкус. коснись пальцами плеч. вдохни аромат кожи. наслаждайся, детка. пока я рядом.
открой охоту. охоту на воздух. а воздух для тебя я. пусть я буду рядом, но не с тобой. я не люблю тебя, но ты от меня без ума. а я неизменно иду к тебе, пускай не люблю. но я рыба на твоем крючке.

4. Кем приходится?

невеста.

5. Предлагаемая внешность.

Lindsay Ellingson
icq - 592-124-891
хотелось бы обсудить для начала по icq все нюансы, поэтому не спешите регистрироваться.

Отредактировано Christian Aberlane (2011-02-16 15:54:06)

0

54

1. Фамилия и имя персонажа.
Как вам будет угодно. Главное, напишите мне в ЛС после регистрации, дабы я знала своих героев в лицо.
Желательно, чтобы был чистокровным, но это не суть важно.
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет. Равенкло, 7 курс
3. Краткое описание персонажа.
Его искренняя улыбка заставляет меня чувствовать себя ущербной. Когда я его вижу, хочется убежать как можно дальше. Он достаточно умен, я это признаю, мне это интересно. Но, Мерлин, как можно общаться с человеком, который совершенно не умеет сдерживать своих эмоций? Мой дорогой, нельзя так. Жизнь – это такая штука…
Он опять перебивает мои попытки наставить его на путь истинный и весело щебечет о чем-то своем. И это тот самый рассудительный парень, с которым я вчера была вынуждена делать домашнее задание по рунам? Я поджимаю губы и сдержанно прощаюсь.
Он не останавливает меня, но я уверена, что уже завтра он вновь попытается завязать какой-то глупый разговор ни о чем. Или поступит мудрее и попросит помощи по домашнему заданию.
-
Остальное на ваше усмотрение.
4. Кем приходится?
Как это ни странно, но друг. А если точнее, то упорно желает стать таковым.
Если будет чистокровным, то тут есть одна задумка, которую мы можем обсудить в асе - 374258618
5. Предлагаемая внешность.
James Hampson или что-то типа того

0

55

Занята|Однозначно занята

1. Фамилия и имя персонажа.
Seraphine(Серафин), фамилия на ваш выбор.
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет,  Гриффиндор
3. Краткое описание персонажа.
Она никогда ничего не делает, не продумав все на несколько шагов вперед. Эта девушка не горячиться по пустякам, ее сердце всегда холодно, а разум спокоен. Она дорожит своей честью и, поэтому ни один человек, посягнувший на нее «не ушел с поля боя живым». Возможно, она не отомстит вам сразу, однако, тем самым она проявит свое благоразумие и великодушие, давая вам время на то, чтобы одуматься. Однако даже, если ее враг вовремя одумается ему не избежать, того что уже задумала совершить эта девушка. В обществе Серафин интеллигентна и выдержанна, как в своих поступках, так и в речи. Однако она всегда искренна в своем поведении, она открыта для людей, но ее хладнокровие и невозмутимость иногда пугают, заставляют испытывать страх на подсознательном уровне. Даже, когда ты просто находишься  рядом с этой девушкой, чувствуешь себя не в своей тарелке. Она хищник, а ты ее добыча, вот такие картины вырисовываются в человеческом сознании. И как настоящий хищник, она умеет привлекать и завораживать, завораживать аурой загадочности, лаконичными философскими речами и женственным обликом.
Черты характера: аккуратность, бескорыстность, благоразумность, благородство, великодушие, верность, властность, воспитанность, выдержанность, дальновидность, деликатность, деловитость, женственность, загадочность, интеллигентность, искренность, невозмутимость, разносторонность, сдержанность, смелость, усердие, хладнокровие.
4. Кем приходится?
Любимая девушка. Настолько любимая, что передать сложно, это можно только почувствовать)
5. Предлагаемая внешность.

Eva Green

Отредактировано Kurt Parker (2011-02-22 00:35:31)

0

56

занято|занято

1. Фамилия и имя персонажа.
Микки Найт - Mickey Knight
2. Возраст. Факультет/должность.
Гриффиндор, 6;
3. Краткое описание персонажа.
• главные черты: мягкий и очень добрый человечек, дарит тепло всем своим близким
• основные черты: наивна, романтична, доверчива.
- пс. безумно влюблена в малфоя, что и прекрасно скрывает ото всех, кроме меня;
4. Кем приходится?
лучшая, ну просто самая лучшая подруга, после Гермионы;
познакомились еще в поезде. она всегда поддерживала меня в трудные минуты;
5. Предлагаемая внешность.
Эмили Неренг

0

57

тыща анеков...|все бдть..

1. Фамилия и имя персонажа.
Kristin Beckford
2. Возраст. Факультет/должность.
17 Hafflpaff
3. Краткое описание персонажа.
О чем бы не говорила, ни один парень ее не услышит, почему? вы ее грудь видели? вот так и мирится с того возраста, как начало все расти. Умные книги, отличная учеба, куча идей, зачем? все равно всем плевать. Пачками ходят слухи, про ее победы на сексуальном фронте, но не тут то было. Кристин банальна в себе, но ищет того, кто увидит ее, а не объект достояния, того, кто будет любить ее за внутренний мир, ну надоело девке..
У Кристин нет подруг, ей все улыбаются, но за спиной обсуждают, парни ей друзьями быть не могут по понятным причинам, а геев не так уж много в Хогвартсе, потому и уходит она вся в учебу либо в свое любимое с детства рисование. Да, у этой особы руки от куда надо, не поспоришь.
4. Кем приходится?
Да никем по сути, вот ждет она того, кто оценит ее внутренний мир, ну а тут Джузи, точно знающий подход к девушке. С пониманием слушающий ее, заботливый, нежный, веселый такой...но хочет все равно одного, и не раз..а лучше много и по утрам тоже. Любовь? ну кто знает? мужчины существа приручаемые как котятки ^^
5. Предлагаемая внешность.
ну на вкус то фломастеры разные, чего найдете, то и берите..
ну а вообще я не знаю, что там в списках занятых, но
Брайана Эвиган
Бриттани Мерфи
Дженнифер Коннелли или из порнухи сойдет вполне да...

шустро придержана

Отредактировано Juziq Stebbins (2011-03-02 12:52:53)

+1


Вы здесь » Expecto Patronum » Акционная » Аction vol 2. Waiting for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно